Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

всех волнующая ivolga 15c


andrewlis1980

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер уважаемые знатоки! подскажите пожалуйста будет ли иволга 15с играть негров в ЗЯ . по рекомендациям построил щелевой ФИ 140 л площадь порта 230 квадратов длиной 195мм , утверждают что 38гц в таком исполнении. ящичег конечно огромный! я вот чет немного сомневаюсь насчет такого объема и настройки... подскажите пож. что будет лучше? какое исполнение самое оптимальное для всех направлений музыки?

Ссылка на комментарий

Ящик большеватый конечно:scratch_one-s_head: литров 90-100 ей должно хватить! на счет настройки не знаю, но думаю ей ниже 37 вредно (Имхо)

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, самое лучшее исполнение для всех типов музыки это бандпасс, но он очень сложен в изготовлении, и ни одна прога его не считает! Так что, ЭКСПЕРЕМЕНТЫ!!!

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий

Я лично, без учёта закрытой камеры считаю в баспорте фазик, и делаю соотношение 1 к 4, 1 к 5...

Для 12 закрытая камера не более 25 литров, иначе предельный ход и как следстве :cray:

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий

ребята ну насчет объема уже я понял что 100 ей будет нормуль, а площадь и длина порта тогда какая должна быть для универсальной настройки?(желательно щель)

Ссылка на комментарий

С Японии очень много бандпассов приходит х.з.н как они их расчитывают как пример Carrozzeria TS-WX1200T для среднего уровня просто идеальный вариант, было два таких,восхищению небыло предела любые жанры от нигеров до классики,бас при этом очень на сыщенный трудно передать надо услышать,идеальный баланс, другие корпуса не могут так играть,поробовали менять дины на другие всё пизнец качества нема, но взять фьюжин или др. похожего типа, говно редкое курам насмех не играют они вооообще!!!

Японцы цука оч.умные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...