Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

горит предохранитель


Рекомендуемые сообщения

где то замыкание может быть, у меня так на прикуривателе было, усики внутри розетки замкнулись, штук пять предохранителей извел, пока не догнал в чем дело было :biggrin:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Почему горит предохранитель?

 

при каких условиях горит? на силовом проводе или на уселке? опиши систему и при каких условиях это происходит,тогда более понятней сможем тебе подсказать!

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Предохранитель стоит на силовом проводе при входе в усилок когда начинается сильный бас предохранитель сразу горит.Провода 25КГ усил Calcell mma500.2

Изменено пользователем Фарит
Ссылка на комментарий

если он горит, значит проходящий через него ток превышает его номинал. если горит только при увеличении громкости, надо увеличить номинал предохранителя. на сколько сейчас стоит? я думаю надо ставить 100а

Изменено пользователем max09
Ссылка на комментарий

где-то наверно есть табличка, где указано какой предохранитель нужен в зависимости от характеристик усилителя. Скиньте у кого есть или ссылочку!

Ссылка на комментарий
80А для такого уся мало, ему минимум 200А надо

 

непонял, причем тут усилитель? отталкиваться надо от провода, который проложен.. защищают провод предохранителем! он же не сможет провести тока больше, чем положено

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
непонял, причем тут усилитель? отталкиваться надо от провода, который проложен.. защищают провод предохранителем! он же не сможет провести тока больше, чем положено

 

кг 25 200А легко пропустит, но будут большие просадки.

 

Я за смену силы на бОльшее сечение, напимер 50, и пред на 200А...

и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий

ну или как вариант ещё + и - кинуть по КГ-25 с таким же предом на + 80А

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...