Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт В 2107


Finik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !:hi: Хочу очень громкий фронт в машину ::hair::, хотелось бы по качественней, как вариант эстрадные дины, пока выбор упал на

drag dmx6

MTX T8s652

DD CS 6.5

DLS R6A LE

хотелось бы узнать что погромче будет из этого всего, как вариант может че посоветуете, усь велик 4816, двери зашумлены.

 

Еще нужно по бюджетней !

Ссылка на комментарий

Скорей всего 2, а там посмотрим может и 3. Пока нужно так что б усилок справлялся ) Хочу фронт такой что б диЦкотеки мутить )))

Ссылка на комментарий

длс если две пары, то ни как не бюджетно получается. Бери драги, девчонки на дискотеках все твои:biggrin:

эй, это русские играют в хоккей::nhl::

Ссылка на комментарий

во-во девочки гуд ))) а драги дмх 6 или 8 че лучше ? как вариант из бюджетного каденс не флай ?

Ссылка на комментарий

бери дмх 8 и больше не заморачивайся по выбору колонок

эй, это русские играют в хоккей::nhl::

Ссылка на комментарий

Ну друг скажу честно двух пар дмх6 будет маловато,у самого стоит на фронте 4дмх8 и 2дмх6,уже не хватат буду брать еще 10дмх6. Думаю хватит. Если выбирать между дмх6 и дмх8 то однозначно 8 единственый минус тяжелые

Ссылка на комментарий

Обратись к Илье37, он диллер. Смотри в партнерах на форуме

эй, это русские играют в хоккей::nhl::

Ссылка на комментарий

а еще вопрос, в переднюю дверь семерочную два штука дмх 8.1 влезет ?? пилить ниче не придется ?

Ссылка на комментарий

Электростеклоподемники ставить надо, и ручку открывания двери перенести если 8ки ставить

Ссылка на комментарий

у меня полный электропакет в семерке ))) меня больше интересует как ручку переносить ))

Ссылка на комментарий
у меня полный электропакет в семерке ))) меня больше интересует как ручку переносить ))

 

ничего сложного:smile: дрель, и напильник:good: ну и тягу конечно подогнать по размеру, и всё готово под громкий фронт:cool1:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

пилишь в железе маленький квадратик в другом месте и переставляешь ручку туды,а длинную проволку которая идет от ручку к замку делаешь короче.

я так делал

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...