Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор силовых проводов


Рекомендуемые сообщения

А чтобы изолентой не мотать, может его в термоусадку? гофру купил, автомобильная,почему то разрезана по всей длинне.

приобрети змейку, намного выносливей изоленты и т.п. только убавит эластичность кабелю...

209533921ed0bfda6248c80add9bf541.jpg

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий

Из чего змейка сделана(это то из чего экран на межблоках своими руками делают)? и в каких магазинах продается??? в электро товарах нет!

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Из чего змейка сделана(это то из чего экран на межблоках своими руками делают)? и в каких магазинах продается??? в электро товарах нет!

сам через товарища заказывал

из чего делают хз, но похоже на капрон только песдетц жесткий:scratch_one-s_head:

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий
Из чего змейка сделана(это то из чего экран на межблоках своими руками делают)? и в каких магазинах продается??? в электро товарах нет!
змеиная кожа вещь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
приобрети змейку, намного выносливей изоленты и т.п. только убавит эластичность кабелю...

209533921ed0bfda6248c80add9bf541.jpg

 

У тебя че сандали в передних дверях стоят??????????:shok::shok::shok::shok:

провода в обшивку не лезут? дырку которая в капот ведет как то обрабатывал кто нибудь шоб не перетерлось? гофры хватит? мне кажется слабовато

Ссылка на комментарий
У тебя че сандали в передних дверях стоят??????????:shok::shok::shok::shok:

провода в обшивку не лезут? дырку которая в капот ведет как то обрабатывал кто нибудь шоб не перетерлось? гофры хватит? мне кажется слабовато

да, неопро-10:dance2:

под обшивку положу когда пол шумить буду! "удалил" гидрокорректоры, 2 0га нормально входят + всякая мелочь! в дырку вставил резиновую муфту, вполне достаточно, если постоянно не теребить)

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...