Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Корпус в камри


Гость Generator

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Делаю коробок в автомобиль Камри. Есть 2 динамика Oris amw-12. Усилитель Dls A6. Подключены проводами 0Ga, аккумулятор Varta Silver dinamik 74h. Стоял раньше 2 в закрытых коробках, порочитав немного форумов решил всетаки переделать коробку на фазик. Вот я что сам думаю, чистый объем 77 литров фазик труба 160мм длинной 35см с флянцами. Я не миломан, люблю реп, транс, ну там где бас преобладает. Подскажите, может что неправильно я делаю, хочу чтоб было мощно, возможно ли это с такой аппаратурой, может у меня с расчетами корпуса не то. Короче подскажите кто можите.

Ссылка на комментарий
Здраствуйте. Делаю коробок в автомобиль Камри. Есть 2 динамика Oris amw-12. Усилитель Dls A6. Подключены проводами 0Ga, аккумулятор Varta Silver dinamik 74h. Стоял раньше 2 в закрытых коробках, порочитав немного форумов решил всетаки переделать коробку на фазик. Вот я что сам думаю, чистый объем 77 литров фазик труба 160мм длинной 35см с флянцами. Я не миломан, люблю реп, транс, ну там где бас преобладает. Подскажите, может что неправильно я делаю, хочу чтоб было мощно, возможно ли это с такой аппаратурой, может у меня с расчетами корпуса не то. Короче подскажите кто можите.

 

Ну ктонить подскажите, на правильном пути я или нет????

Ссылка на комментарий

Насколько я понял ты хочешь оба дина засунуть в один объем.Я бы сделал Чистый внутренний объем 80-85 литров.Щелевой Г-образный порт у одной из стенок.Площадь порта не менее 300см"кв.настройка порта 35-40гц.

Ссылка на комментарий

я думаю, что 2-х орисов тебе хватит))), я бы предпочел каждый дин в свой объем)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Я САБЧИКИ орис-15 амw в бешку е-60 поставил вот так--проводку еще буду менять-укладывать

 

а порт сделал в подлокотник с сеткой--пришлось вырезать дырку

Изменено пользователем хищник
Ссылка на комментарий

Генератор...делай обьем общий литров 90(по 45 на голову самое то),Порт как ты и говарил с фланцами 160мм, настраивай на 35Гц...при такой настройке порт длинной 410мм..)И будет тебе счастье)

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...