Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ подскажите по выбору усилка


Рекомендуемые сообщения

совет дам из того, что знаю на рупоры ставь KAR 2.70 у него срез с низу плавный до 5кГц. на миды поставь КАР-29 в канал на 1.3 Ома (по 3 шт) должен тянуть. из 4 канальников на такой вариант, ни чего не могу сказать. был бы KAR 4.150 но их давно не делают. Если срез будет с гу, то попробуй КАР-49 как вариант.

:drinks:

Ссылка на комментарий
совет дам из того, что знаю на рупоры ставь KAR 2.70 у него срез с низу плавный до 5кГц. на миды поставь КАР-29 в канал на 1.3 Ома (по 3 шт) должен тянуть. из 4 канальников на такой вариант, ни чего не могу сказать. был бы KAR 4.150 но их давно не делают. Если срез будет с гу, то попробуй КАР-49 как вариант.

 

я думал а если 2 kap 49 поставить нормально будит?Или может какие нибудь другие 4-х канальники?

Ссылка на комментарий
я думал а если 2 kap 49 поставить нормально будит?Или может какие нибудь другие 4-х канальники?

 

срез с гу будет? или усем? кар 49 на 4ом выдает 150вт не много на каждый мид будет?

:drinks:

Ссылка на комментарий
срез с гу будет? или усем? кар 49 на 4ом выдает 150вт не много на каждый мид будет?

 

Среза не будит.Мне знакомый посоветовал два таких брать и все!Или может два dls ma41 взять?хотелось бы два 4-х канальника!

Ссылка на комментарий
Среза не будит.Мне знакомый посоветовал два таких брать и все!Или может два dls ma41 взять?хотелось бы два 4-х канальника!

 

тогда если посоветовали то бери 2шт кар-49

:drinks:

Ссылка на комментарий

я уже говорил, говорю, и говорить буду! ПРОЛОДЖИ R4!!! Бюджет смешной, а играет апупительски!!!

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...