Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ подскажите чё не так с qs1.900


Raider2090

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не путай массу линеек, и массу питания :wink:

 

надо к електрику чтобы проверил тогда, у меня нет прибора этого

Ссылка на комментарий
на пионере линейники горят прям сразу

потом темы появляются-шум в динамиках и тд...:smile:

 

да конечно:biggrin:

второй год уже переставляю,мало того бывало что коротили между собой в течении часа-двух...и не че не горит

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Может в этом направлении кроется отгадка?

"В отличие от остальных участников здесь входы не суммируют сигнал, а работают по схеме «или» " ©Журнал Автозвук

Ссылка на комментарий

значит шум в сабе это магнитолу я припалил?))думаю че за шляпа....сколь ремонт стоит примерно???пионер 4200двд

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий

тоже думаю с полярностью ошибся...

была такая фигня помню,только не на сабе,а на колонках...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вы могли перепутать выходы на магнитоле с фронтальными, а в настройках смещен баланс. Попробуйте поменять, если все равно такая же фигня, то все поочередно проверьте: сначала тот тюльпан, с которым лучше играет надо присоединить к другому входу усилителя, если звук будет хуже, то проблема в усилителе, если такой же, то можно поменять местами тюльпаны на магнитоле, если стал хуже, то проблема в магнитоле, если остался такой же, то проблема в межблоке. Еще вариант купить разветвитель тюльпанов и поставить на усилитель

Ссылка на комментарий
Вы могли перепутать выходы на магнитоле с фронтальными, а в настройках смещен баланс. Попробуйте поменять, если все равно такая же фигня, то все поочередно проверьте: сначала тот тюльпан, с которым лучше играет надо присоединить к другому входу усилителя, если звук будет хуже, то проблема в усилителе, если такой же, то можно поменять местами тюльпаны на магнитоле, если стал хуже, то проблема в магнитоле, если остался такой же, то проблема в межблоке. Еще вариант купить разветвитель тюльпанов и поставить на усилитель

 

сегодня проделал этот процесс всё же в магнитоле проблема походу один разьем не работает .тульпан который хорошо качает в обоих раземах качает в усилке !значит не в усилителе дело , потом поробовал на магнитоле поменять разьемы и стало понятно что межблоки норм это всё же там в ГУ вход косячит ,магнитола Pioneer DVH-330UB

Изменено пользователем Raider2090
Ссылка на комментарий

900й работает с одним тюльпаном также как с двумя. можешь один оставить! сигнал с них не суммируется данным аппаратом)

Ссылка на комментарий
900й работает с одним тюльпаном также как с двумя. можешь один оставить! сигнал с них не суммируется данным аппаратом)

 

было бы так не чё бы не говорил ,второй цепляешь тюльпан тише становится раза в два.

и ваще чтобы почувстовать бас нормально надо до 40 на ГУ прибовлять ,раньше мне и 25 хватало на усилке титан 200ватном .да и мало как то качает разница с титаном 10 % всего сильнее .

Ссылка на комментарий

так ты не цепляй второй тюльпан. я так понял у тебя в гу сгорел один выход из двух. вотки один тюльпан в рабочий рса выход гу и его же другой конец в любой вход кикс

Ссылка на комментарий
так ты не цепляй второй тюльпан. я так понял у тебя в гу сгорел один выход из двух. вотки один тюльпан в рабочий рса выход гу и его же другой конец в любой вход кикс

 

ну так пока и подключено ! пока не разбирюсь с ГУ

 

мне щас интересно если сделаю 2 вход в ГУ и второй тюльпан заработает будет ли качать сильнее или разницы не будет особой ?

просто как щас давит мне как то не очень нравится

Ссылка на комментарий

я сам лично выдергивал поочередно тюльпаны из кикса. НИЧЕГО не меняется. он берет сигнал по схеме или/или. но у меня воткнуто все равно оба, для успокоения души так сказать... может у тебя питание так себе...

Ссылка на комментарий

кг35 + и -

акум под капотом на 80 пока так.

 

до этого столи ваще мистери простой от плюса тоненький

и - от кузова и усил титан 200 ватт разница не сильно ощутима с киксом.

знал бы что будет так не брал усил этот .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...