Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рца кабель своими руками?


jax

Рекомендуемые сообщения

и сколько может стоить метр этого кабеля?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и сколько может стоить метр этого кабеля?

 

81 рубль 51 копейка за метр.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

кароче понятно... в общем не готов я щас нормальную проводку ставить... значит возьму артсаунды, а если с ними что-нить случиться, потом уж менять... всем спасибо тему можно закрывать..

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
кароче понятно... в общем не готов я щас нормальную проводку ставить... значит возьму артсаунды, а если с ними что-нить случиться, потом уж менять... всем спасибо тему можно закрывать..

 

Что за привычка покупать всякое гумно, а потом создавать темы про то что все жужжит и фонит и уже потом покупать нормальные провода а гумно смывать в унитаз.

 

Если уж совсем хочется сэкономить купи советский провод КММ и спаяй из него, всяко лучше будет.

 

Ну или блин если уже совсем никак, и приперло с деньгами могу у себя порыться и найти чего нибудь за спасибо, но ненадо гумно всякое покупать.

 

Есть же известное всем изречение что мы мол не так богаты что бы покупать дешевые вещи. Так что если уж заболел и пришел на форум то делай сразу нормально, один фиг переделывать потом придеться.

 

Зы: силовые мистери только не бери, они из алюминия.:shok:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

martyanov спасибо канешно за желание порыться и за спасибо кабель подогнать, но что то не близко друг от друга находимся)), да и не думаю что артсаунд будет совсем уж плох... машина классика, наводки ну неоткуда просто ловить... когда временно пробовал ставить саб в машину, подключал вообще кабелем который к телеку от двд и тоже ничего не фонило, но понимаю, что это уж совсем не серьезно...

Зы: с силой определился буду кг-16 или 25 брать...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

сегодня дома антену ставил... в общем антенный кабель RG-6 самое оно для рца-шника думаю... точнее его аналог, так как у этого экран не лудится))) или он по каким-то причинам не подойдет?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
а я тут пошел в магазин и посчитал, что сделать дороже чем купить... у нас межблок артсаунд 350 рублей оказывается стоит, так что тему можно закрыть))

 

Экономщик по мелочи! Не там экономишь!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

пока были деньги так не экономил, а щас кончились... вот и экономлю а

даже на звонках телефонных xDDDD кризис)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

неплохой межблочник можно сделать из телевизионного кабеля, никаких наводок и цена только за разъемы

Ссылка на комментарий

вот)) теперь то я доволен... а то замучал поиск этот меня)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Из витой пары вроде неплохие делают
кто делает?

можно и из телефонного сделать, будет радио всегда играть :cool1:

Ссылка на комментарий

Ребят у кого время будет или может скучно кому-то, расскажите поподробнее как и из чего паять этот кабель...Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

ну в общем берешь кабель... тут вариантов много, я на антенном остановился, но есть и другие... тебе нужен в идеале двойной кабель, чтобы в кождом проводе одна жила и экран (у нас в магазе чернов такой 200 рублей метр видел...) далее покупаешь тюльпаны и жилу паяешь к центральному штекеру, а вот с экраном сложнее... я решил припаять с 2-х сторон, кто-то говорит что только со стороны магнитолы паяется, а у уся изолируется, кто наоборот... ну в общем экран паяешь к эм... незнаю как назвать (вроде и масса - не масса, в общем пофиг..) туда куда осталось еще один провод припаять...(там всего 2 места))) и таким образом получаешь рца-шник))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Еще проще. Прийти в музыкальный магазин и спросить гитарный (только не микрофонный балансный) кабель. Из доступных Klotz и Proel то что нужно, т.к меди много. Там же купить 4 RCA металлических разъема поприличней и припаять. Массу паять на обеих концах и не слушать всяких алхимиков.

Должно получиться примерно это;

 

rcaj.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...