Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, интересует стабильность работы данного усила в 0,5 ом и какое питалово нужно будет предоставить ему?

так же сколько надо будет питалова при подключении в 1ом?

Изменено пользователем форик
Ссылка на комментарий

Да нормально он в 0,5 на повседнев.... Гена + 2-3 аккума, и будет щастя...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты про какое сопротивление реальное или просто сабы в 0,5 врубить хочешь?

сабы в 0,5

Ссылка на комментарий
тогда работать будет....ставь смело...пару агмок ему под зад и вперед

А нужен ли генератор в таком случае?

Ссылка на комментарий

с какими катушками взять пару сабов с номиналом в 2500Вт?

1+1-на повседнев в 1 ом, +1,2 агм(d3100), в случае соревок в 0,25-рискованно

2+2-в 2ом повседнев+1агм или в 0,5 и пара d3100 разряжаться быстро будут думаю, а в ближайшее время гены не будет

как вы считаете лучше сделать, основной уклон на повседнев ::hair::

Ссылка на комментарий

система такая дд м4, сабы в 0,75 ,под капотом кислота,в багажнике две оптимы 75,провода нулевка дакс,родной гена,но походу мертвый так-как в предыдущей машине (точно такая же модель)с одинаковым железом (хоть уже и не с этим) просадки были гораздо меньше. При подходе к 150 усилитель иногда уходил в защиту,тк напруга падала очень сильно(думаю до 10в). при движении проблем нет абсолютно никаких на любой громкости. Так что если гена норм то я думаю и в 0,5 у тебя будет все в поряде. Мне пришлось купить мехмана 320а,ждет установки,будет интересно потом отпишу в личку.

Ссылка на комментарий
система такая дд м4, сабы в 0,75 ,под капотом кислота,в багажнике две оптимы 75,провода нулевка дакс,родной гена,но походу мертвый так-как в предыдущей машине (точно такая же модель)с одинаковым железом (хоть уже и не с этим) просадки были гораздо меньше. При подходе к 150 усилитель иногда уходил в защиту,тк напруга падала очень сильно(думаю до 10в). при движении проблем нет абсолютно никаких на любой громкости. Так что если гена норм то я думаю и в 0,5 у тебя будет все в поряде. Мне пришлось купить мехмана 320а,ждет установки,будет интересно потом отпишу в личку.

в какой авто будешь мехмана ставить?

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий

так вот может не стоит жарить катухи, и взять пару 1+1 и подключить их в 1 ом, и меньше с з/у бегать?

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите по питанию, правильно ли понимаю:

веду 2 0 га(- и +) из под капота, на + ставлю пред на 150а, веду в багажник, там перед аккумом пред на 150а, потом соединяю аккумы параллельно, от них с шины пара плюсов и минусов на усил(т.к. 2 терминала)и на каждый + по 350а пред, верно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...