Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите новечку с железом.


exilis88

Рекомендуемые сообщения

доброй ночи всем, я у вас новичёк и хотел-бы с вами посоветоваться:smile: на данный момент в наличии два саба sony x-plod один 1200ватт второй 1500ватт, пара kenvood 300ватт две пары маленьких пищалок pioneer, голова pioneer deh-p7950ub два уселителя один kicx kap-29 брал новый, и DLS Z2X-520. автомобиль вольво 740, посоветуйте пожалуйста что куда установить, я большой любитель низких частот конечно понимаю что моё железо не в силах их предоставить, хотябы чтото близкое получить:)..

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

Kicx kap-29 не продавай, он тебе пригодится:hi:

Если тебе нужно, что-то не дорогое посмотри на sundown E серия или DD audio

Ссылка на комментарий

Вот это на данный момент точно оставить deh-p7950ub и kicx kap-29. Остальное продать,далее смотреть какая сумма,какое направление, как я понял SPL....если денег хватит то смотри в сторону динов AQ. DD. или DC сильные и надёжные. Не забуть про бюджет на усь выйдет таким же или (что вероятнее) дороже самого дина

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

пион и кап29 оставляй, х-плойды выкинь вообще:bad: DC 4XL+ Kicx QS1.1000=::hair::, но под такую связку нужно хорошее питание, и громкий фронт!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да уш:smile: выходит я эту кучу зря приобрёл, спасибо что предупредили, пойду щас гляну что в магазине автозвука имееться....

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

мда, пробежался по всем магазинам автозвука города, выбор огромен но ничего серьёзного нет, был всеголиш один сандаун вроде питнашка стоил 11 тысячь, всё остальное было гомно! и не одной восимнашки, разговаривал с продавцами сказали серьёзного ничего не возят потомучто никто не тратиться на такое качество типа наши берут восемь кенвудов 320(яйцеобразки) пару сабов мюстери и зацепят все на пару уселков адажио и счастлевы:biggrin:..... такчто выбор у меня не велик..

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

не забывай про раздел партнеры, там много чего хорошего, да такого что не в одном магазине не сыщешь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

+1 Заказывай у партнеров клуба. У них и цена меньше и точно не подделка. Про ассортимент можно вообще не говорить. Из б.у можно глянуть,оч хорошие вещи есть причем новые порой

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
+1 Заказывай у партнеров клуба. У них и цена меньше и точно не подделка. Про ассортимент можно вообще не говорить. Из б.у можно глянуть,оч хорошие вещи есть причем новые порой

 

просматривал раздел продажи и у партнёров сайта, перечитал много да и машины сайта просмотрел, пришол к выводу если устанавливать музыку то хорошую, наверное на лето перенесу установку, а до лета наберусь опыта среди вас.... очень волга понравилась белая вроде газ 2110, попробую под неё скосить:smile:

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

кстати ктонибуть заказывал апаратуру с сайта ебей.ру? реально ли это?

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

ну скорее всего если из за бугра везти, то дороговато получится..., тем более если весит прилично

Ссылка на комментарий
кстати ктонибуть заказывал апаратуру с сайта ебей.ру? реально ли это?

 

Конечно заказывают,берут там где норм и цена не сильно кусается,кто с сша кто с японии. По теме:правильно делаешь, щас лучше почитать, купить что надо до лета,а там и инстал делать приятно будет(не то что я на снегу около гаража короб пилю :) ) и давить по теплу(на холоде аппаратура страдает)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...