Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни у кого какие часы??и вообще есть ли поклонники?


Родион

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

undertaker Родион если у человека денег дох..я то можно обращаться к стилистам что бы подбирали)) если у него вкуса нет))

ты бы обратился к человеку чтобы он подобрал тебе часы??я бы никогда

Ссылка на комментарий

касио недорогие, но с*ка оч качественные, повседнев самое то

Ссылка на комментарий
ты бы обратился к человеку чтобы он подобрал тебе часы??я бы никогда

Легко :biggrin: Че трудного,полюбому знакомый или кент,девушка,жена,да кто угодно у кого хоть какой то вкус есть есть, взял его в магазин и говоришь какие ты бы посоветовал бы мне за ХХ денег.. Он подобрал и ты купил :biggrin: Все гениально и просто :biggrin:

Ссылка на комментарий
Легко :biggrin: Че трудного,полюбому знакомый или кент,девушка,жена,да кто угодно у кого хоть какой то вкус есть есть, взял его в магазин и говоришь какие ты бы посоветовал бы мне за ХХ денег.. Он подобрал и ты купил :biggrin: Все гениально и просто :biggrin:

 

я бы нет, никогда не обратился за помощью в подборе часов)у тебя какие?

Ссылка на комментарий

Лежит зенит, старые советские, полностью золотые. (нужно мастеру отдать чтоб подшаманил)

А кто где покупает часы??? Реплики брендовых часов хреновые по качеству??? А то сайтов дофига продающих и в США их много. Кто такие брал?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
подарили 5 лет назад то, о чем долго мечтал

 

4d21d7105002.jpg

 

хорошие, нравица дизайн)

Ссылка на комментарий
Лежит зенит, старые советские, полностью золотые. (нужно мастеру отдать чтоб подшаманил)

А кто где покупает часы??? Реплики брендовых часов хреновые по качеству??? А то сайтов дофига продающих и в США их много. Кто такие брал?

 

Братух, я для пущей уверенности покупал в салоне

но после понравился сайт http://forum.watch.ru

Ссылка на комментарий
Лежит зенит, старые советские, полностью золотые. (нужно мастеру отдать чтоб подшаманил)

А кто где покупает часы??? Реплики брендовых часов хреновые по качеству??? А то сайтов дофига продающих и в США их много. Кто такие брал?

 

ващето зенит швейцария

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...