Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как отцентровать 1242d


d.bessonow

Рекомендуемые сообщения

если есть опыт у кого нить, подскажите пож как отцентровать 1242 не отрывая диафрагмы от всего узла

Ссылка на комментарий

нет, не повело, я ее разобрал перематывать собираюсь как с материалом подъяснюсь, после намотки как центровать ее???

Ссылка на комментарий

да я уже на киборга похож сколько здесь копаю.после ремонта видел как центруют, но у тех щасливцев есть колпачек на диафрагме.

Ссылка на комментарий

засовываеш катуху.в зазор меж керном встовляеш или фото пленку или бумагу а4 равномерно.клеяш шайбы клеяш диф.после высыхания подключаеш и гоняеш свипы на нормальном ходе если нецепляет отцентровал)

Ссылка на комментарий

погоди, р-ка же второй серии..

 

там же болты шайбу держат...

 

закрутишь их, а потом подвесом отцентруешь...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
какой диафрагмы?

Вопрос непонятен лучше всего фото.

Ващьпе дофига тем по ремонту

 

видите нет колпачка, куда диафильмы пихать????????? да че та этот fastpic што ли не фурычит, вкладываю, а ссылку в ответе не кажет

Изменено пользователем d.bessonow
Ссылка на комментарий
невижу фот...

Зарегся че в личке дал обяснят.

 

ща еше попробую. вообще я деревянный в этом плане. компутер для меня слишком сложен

Ссылка на комментарий

вотa> херня какая то:shok:

Изменено пользователем d.bessonow
Ссылка на комментарий
засовываеш катуху.в зазор меж керном встовляеш или фото пленку или бумагу а4 равномерно.клеяш шайбы клеяш диф.после высыхания подключаеш и гоняеш свипы на нормальном ходе если нецепляет отцентровал)

 

у меня просто все это склеено и целиком в корзину впёхивается, а диф без колпачкаc1d2f931b75dd9f8f105442f64f86bf1.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...