Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Диапозон


vovan91e

Рекомендуемые сообщения

Какой должен быть диапозон частот в сабвуфере для нормального воспроизведения музыки допустим рэп . Чтобы сабвуфер не только бухол . Дапустим что он стоит в машине один без единого динамика . Заранее блогадарин !:hi:

Машина без звука что птица без полёта ! ::hair::

Ссылка на комментарий

:shok: само слово SUBWOOFER говорит от том, что дин будет воспроизводить только нижний диапазон частот!

Изменено пользователем сварщик64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:shok: само слово SUBWOOFER говорит от том, что дин будет воспроизводить только нижний диапазон частот!

 

Ну а всёже ?:morning1:

Машина без звука что птица без полёта ! ::hair::

Ссылка на комментарий

По верху срез 60-70 максимум,снизу сабсоником на 20-20. Рекомендуют снизу резать отступая от настройки короба 7-10. Тоесть если короб на 35 настроен,то сабсоник на 25. От дина опять же зависит многое.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
По верху срез 60-70 максимум,снизу сабсоником на 20-20. Рекомендуют снизу резать отступая от настройки короба 7-10. Тоесть если короб на 35 настроен,то сабсоник на 25. От дина опять же зависит многое.

 

Какой срез и что такое сабсоник ?:pardon:

Машина без звука что птица без полёта ! ::hair::

Ссылка на комментарий
По верху срез 60-70 максимум,снизу сабсоником на 20-20. Рекомендуют снизу резать отступая от настройки короба 7-10. Тоесть если короб на 35 настроен,то сабсоник на 25. От дина опять же зависит многое.
и че думаешь нормально репчик лобать будет, если кроме саба ни одного дина в авто больше не будет?:biggrin: я так понял ТС об этом спрашивал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и че думаешь нормально репчик лобать будет, если кроме саба ни одного дина в авто больше не будет?:biggrin: я так понял ТС об этом спрашивал.

 

Да ты правильно понял :morning1:

Машина без звука что птица без полёта ! ::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
:lol: хрень какая то...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
:lol: хрень какая то...

 

очередная попытка наипатьненаипуемое...

Т.с что б вы там неудумали саб незамениш.

Ссылка на комментарий
По верху срез 60-70 максимум,снизу сабсоником на 20-20. Рекомендуют снизу резать отступая от настройки короба 7-10. Тоесть если короб на 35 настроен,то сабсоник на 25. От дина опять же зависит многое.

 

Не все рекомендации подходят,если я на 25 порт делаю-на 15 резать что ли?Есть оговорки к каждому случаю.

Ссылка на комментарий

Так чё за срез и как и где его делать ?:sorry:

Машина без звука что птица без полёта ! ::hair::

Ссылка на комментарий
Так чё за срез и как и где его делать ?:sorry:

 

Найти людей которые могут все настроить.

Ссылка на комментарий
и че думаешь нормально репчик лобать будет, если кроме саба ни одного дина в авто больше не будет?:biggrin: я так понял ТС об этом спрашивал.

 

Да не в коем разе. Я думал речь идет про отдельный компанет в какой диапазон его поставить чтобы играло.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...