Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение сч динамиков


Roldygin-s

Рекомендуемые сообщения

Ребят вопрос такой Есть дины E.O.S. Opera ES165 Ver.2 и я к ним купил середину E.O.S. DM-150 Вопрос такой если я подключу так провод на динамики (от усила ) Раздвою и 1 пущу на кроссовер (миды + твитеры) А другой на сч динамик Будет бред полный? или Купить еще 1 2х канальный усил и уинуть его на сч ? (ИЗВЕНЯЮСЬ ПРОСТО ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЮ)

Ссылка на комментарий

если быстро, можно взять 3х компонентные кроссы,, а если сложно, то это надо сперва почитать матерьяльчик по теме.....коего здесь море

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ды ну кроччы выйдут гдет 3 рубля , усил можно за 2 рубля взять мне говори что по канальное звучание лучше Поэтому кроссы мне кажется нафиг не нужны хотя мож я ошибаюсь А по конкретней можно?

Ссылка на комментарий
Ды ну кроччы выйдут гдет 3 рубля , усил можно за 2 рубля взять мне говори что по канальное звучание лучше Поэтому кроссы мне кажется нафиг не нужны хотя мож я ошибаюсь А по конкретней можно?

 

Возьми второй усь и не парься!

В усе есть настройки, а в кроссе???:wink:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Усь выдаёт свою мощность,крос-сжирает! Вот это его самый главный минус! Срез Герц от 500-700 делай

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

В смысле?! Герц-частота сигнала. 500- это срез я написал,какой на усилке выставлять. А на колонки подаются ваты, какие регулируются гейном. Дерзай)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
нЕТ ты не понял какую чистоту выставляют обычно? Мне это интересно
ту которую динамики способны выдать.выставляешь срез .пример:вч-4000гц снизу .,сч-с низу 500гц ,с верху 4000гц, мид-с верху 500гц, с низу в зависимости от перегружаемости, и вобще ето больше зависит от компонентов, некоторые компоненты можно даже распустить.короче опытным путём.удачи Изменено пользователем VWVariant
Ссылка на комментарий

без кросса не обойтись.

какой усилок за 2 тыс порежет СЧ. голова думаю у автора тоже не проц

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Нет усилитель eos 490 (на 4 канала он вроде не 2 р стоит ) А вот на сч можно и за 2 р купить Он должен справиться

Ссылка на комментарий

лучше купить кроссовера.

звука от усилителя за 2 тыс не дождешься,только визг

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Расказываю целиком что да как , а вы уж помогайте (у меня не большой опыт просто по устанвке)

Усилитель E.O.S. AE-475 Bi-amping (это динамики перед и зад )

Передние и задние пока не установлены будут в понедельник только у меня Но заказал E.O.S. Opera ES-165 (второго покаления рестайленговые)

и багажник Crunch P1800.4 и два бубна Alpine SWS-1223D

Так вот так как машина great wall hover (салон большой ) Хочу взять еще сч динамики и сделать три полосы (Ну для качества и громкости) Тако вот вопрос Это все находится пока на версии амены так как до этого я ставил кикер 12 багажник и герци перед зад(приказали долго жить) Вот и решил загнаться с музыкой заоодно заменить и сделать все самому (в тот раз делал в студии) Поэтому и задаю такие вопросы как настроить Какие провода на межблочные вроде мне тут посоветовали Kicx RCA-06 (цена качество) Вот сейчас не знаю мож еще подскажите какова сечения взять акустические провода и какова сечения взять силовой кабель! Вот так вроде все описал теперь помогайте делитесь опытом что да как грамотней сделать?

Ссылка на комментарий

подключаеш к фронтальным выходам уся пас кросы от оперы к ним цепляеш вч.пищи нч.середину.на усе фронт режеш снизу подобающе с.ч динам.

На тыл цепляеш миды и режеш с уся.

Тыл от гу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...