Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по резонансу салона


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые любители автозвука,есть ряд вопросов,на которые интересен ответ,надеюсь вы мне поможете

Собственно есть авто ситроен С4 КУПЕ,сандаль 12ка и ~1000 чистой мощи, машина готовится в класс АМТ Новичок, думаю с настройкой порта,по идее машина не оч большая думаю резонанс 56-58+-2гц кто что думает по этому поводу,по мимо этого еще интересно,когда открываешь двери резонанс падает,а в новичке замер с открытыми дверями,с закрытыми дунул 142.4 чего ждать с открытыми дверями,и насколько примерно настроить порт,знатоки кто что думает,целюсь в чемпиона+новый рекорд в классе новичек(планируется шумка крыши шумофф микс)

всем спасибо за ранее за советы подскази и тому подобное...

...с Ув. Дима

Ссылка на комментарий
Добрый вечер уважаемые любители автозвука,есть ряд вопросов,на которые интересен ответ,надеюсь вы мне поможете

Собственно есть авто ситроен С4 КУПЕ,сандаль 12ка и ~1000 чистой мощи, машина готовится в класс АМТ Новичок, думаю с настройкой порта,по идее машина не оч большая думаю резонанс 56-58+-2гц кто что думает по этому поводу,по мимо этого еще интересно,когда открываешь двери резонанс падает,а в новичке замер с открытыми дверями,с закрытыми дунул 142.4 чего ждать с открытыми дверями,и насколько примерно настроить порт,знатоки кто что думает,целюсь в чемпиона+новый рекорд в классе новичек(планируется шумка крыши шумофф микс)

всем спасибо за ранее за советы подскази и тому подобное...

...с Ув. Дима

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=240 здесь есть немного подходящих ответов на твои вопроссы!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Хорошие желания! У самого купешка. Дверь слишком большая. Это минус. И резонанс не думаю, что сильно высокий. Скорее пониже - 50-52. Ну и датчик в помощь! А, еще багажник маленький - вообще засада.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

это я все читал благодарю,но к сожалению нет датчика(был бы датчик прогнал синусы и делов то,если говорите резонанс 50-52 с открытыми дверями он еще упадет я правильно понимаю??и получается стрелять надо где то в 46-48????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...