Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите любителю!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите и научите! )

Возникли такие вопросы по музыке, у меня vw polo sedan, хочу поставить:

1)голова: rns-510 (т.к. стоит парктроник, если подскажите голову чтоб поддерживала парктроник, заранее большое спасибо!)

2)колонки в двери: Focal Polyglass 165 VR. На них усилитель helix db.

3)саб: коробку сделаю своими руками и вставлю 2-а Alpine SWR-1243D. К нему моноблок Velas VC-1108D.

4)накопитель: ни знаю какой поставить, варианты рассмотрю все(заранее большое спасибо!)

 

ну и главный вопрос: как мне подключить моноблок и усилитель? Надо доп акум, или можно как-нибудь параллельно их включить.

 

 

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Что за голова такая??? Штатка что ли??? И как может голова поддерживать парктроник??? Только если камера, а датчики сами по себе.

Короб под 2 рки тут поищи, есть параметры.

Накопитель в топку, провод потолще, 0Ga или кг50-70 Ну и чтоб просадки были поменьше доп АКБ в багажник, АГМ желательно (разбег цен от 4-5 до 20)

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Что за голова такая??? Штатка что ли??? И как может голова поддерживать парктроник??? Только если камера, а датчики сами по себе.

Короб под 2 рки тут поищи, есть параметры.

Накопитель в топку, провод потолще, 0Ga или кг50-70 Ну и чтоб просадки были поменьше доп АКБ в багажник, АГМ желательно (разбег цен от 4-5 до 20)

 

Голова штатная VW, выбрал ее чтоб парктроник работах (не хочу выводить его отдельно). Хотел Pioneer avh взять, но почитал что он не сочетается с парком, только с камерой.

Вот искал, не нашел про короб... Если кто знает скиньте ссылку пож (заранее большое спасибо!).

А вот без доп АКБ нельзя никак? ))

Ссылка на комментарий
http://www.phantom.ru/electronics/dvm/volkswagen.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=24&sobi2Id=146

штатный парктроник работать будет

 

Спасибо! Но это тоже самое, что и RNS-510.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...