Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Протяжка силы из-под капота в багажник


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Столкнулся с проблемой, машина chevrolet lanos.

не могу прокинуть силовые провода из салона в багажник....там технологические отверстия маловаты....

к слову КГ50 + и - в гофре для собственного спокойствия,

я поглядел на провод у него толстая резиновая изоляция, если кинуть провод без гофры(я его в термоусадку загнал и в местах прохождения сквозь кузов можно сделать что-нибудь мягкое, чтобы об металл не терся...), то пройдет, можноли его так испрользовать?

Может кто кидал силу в ланосе...?

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Сам кг не протягивал, но встречал на форуме подобные вопросы.

Говорят изоляция у него хорошая, можно просто места где проходит кабель заклеить виброи или просто сделать так что бы небыло острых краев, которые могут повредить изоляцию.

Скрипим, но едим!:wink:

Ссылка на комментарий
сверлить кузов как-то не очень хочется....

 

Да лаадно ! Этого и не видно даже будет. Тем более был бы оцинкованый кузов - можно было бы подумать ) а так то какая разница

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Да лаадно ! Этого и не видно даже будет. Тем более был бы оцинкованый кузов - можно было бы подумать ) а так то какая разница

производитель уверяет, что оцинкованный))

Ссылка на комментарий
производитель уверяет, что оцинкованный))

 

Сверли!И провода в гофру и тяни!

Вот можешь тут посмотреть или автору написать узнать как он тянул http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=22154&highlight=lanos&page=2 инстал зачётный:good:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Да полюбому можно обойтись без новых дырок, там их с завода много лишних!:smile:

Просто надо смотреть и что то придумавать.

Скрипим, но едим!:wink:

Ссылка на комментарий
производитель уверяет, что оцинкованный))

 

Ну не знаю тогда ) искать может есть какие ещё дырки или 'вантуз ' где весь жгут проводки идёт ) ну или как вариант рассверлить и чем-нибудь кузов залить в этом месте, мастикой например )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

попробую протянуть,обклеив стп грани отверстий, а гофру одену до и после отверстий

Ссылка на комментарий

с предами все в порядке) уже стоит на +, провода уже прокинуты из капота, в салоне лежат, ждут , когда я их до багажника доставлю))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...