Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю... DLS ma41, но только шведа.


Cepёгa

Рекомендуемые сообщения

Куплю... DLS ma41, но только ЧЁРНЫЙ, прозьба серебристого не предлогать. :music:

 

я про этот

 

 

images?q=tbn:ANd9GcR5tc0GQaRVcxCt4v8zw3B7VxJuHuP5qKg0tfHl-cCG1Tut0jZI0j_dBWMw

Изменено пользователем Cepёгa
Ссылка на комментарий

долго будешь ждать.

 

DLS весь производился ВСЕГДА в китае! к Шведам он имеет мало отношения. Даже главный идеолог бренда ДЭВИД вовсе не ШВЕД. Более того DLS всегда производился на фабриках с низким классом (класс в смысле уровень производства) на чем и достигалось за счет этой экономии хорошее соотношение цена/качество.

 

Серия матадор производиться только для РОССИИ больше в мире её нигде нет.

 

Более того ничего не АЗИАТСКОГО происхождения ты не купишь за те деньги, что стоит Матадор и даже если увеличишь бюджет на два :))) или даже на три :))))

 

 

Вообще усилители у ДЛС хорошие. Мой любимчик CA 650 I, который можно пустить на поканалку (3ку), причем кроссами пользоваться на усилке.

 

П.С. не рекомендую покупать технику БУ т.к. её прошлая судьба будет Вам абсолютно не известна да и у любой техники есть свой ПРОБЕГ максимально допустимый, почле чего возможны разные неприятные сюрпризы.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

надо ни мне, коришь требует хоть ссы в глаза(у него мад11, трёха с куполом и 88й), а про шведа я написал имея в веду чёрный :hi:

Изменено пользователем Cepёгa
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...