Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расшевелить сабик


Chipo

Рекомендуемые сообщения

Имееться новый саб OA-15, можно ли его дома разыграть с помощью советского усилка ВЕГА 10у-120с,мощность 2 по 25Вт:biggrin:, как все это изобразить какой синус врубать, на какую громкость, скок по времени, подключать послед или паралельно, заранеее спасиб:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если у тя катухи на сабе по 4ом то ваще проблем нет,одну на один канал,и другую на второй

Ссылка на комментарий

вега в 2 ома валить должна)) катухами на каждый канал кидай и нормально будет

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
вега в 2 ома валить должна)) катухами на каждый канал кидай и нормально будет

 

чуваг))) она сразу в защитоу от такого низкоома))) япомню по школе s90 от нее через пару часов музона уходила в защиту))) s90 8 Ом)))

:pop:

Ссылка на комментарий
чуваг))) она сразу в защитоу от такого низкоома))) япомню по школе s90 от нее через пару часов музона уходила в защиту))) s90 8 Ом)))

 

есть и 4ома :wink:,ну вырубаться вырубается если не свое сопротивление дать,потом опять врубаитса:lol:

Ссылка на комментарий

А че врубать то, какой синус или че, может вы меня не так поняли, хочу дома размять его без корпуса, ч тоб в машину закинуть и вваливать уже:wacko3:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я таким усилком разминал как раз ОА 15 2+2...вобщем им много чего разминал...вобщем на каждую катушку по каналу,на моно,и включаешь свип на весь день громкость...крутишь пока не начнет моргать перегрузка!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

А где взять свип этот, и МОНО это типа кнопка на усе, её подрубить? че делать с фильтрами и тембром вч и нч, и кнопкой +6дб:smile:

Изменено пользователем Chipo

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...