Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ-35 или КГ-50


Рекомендуемые сообщения

если КГ-35 перевести в Gage это сколько получится ? гдето 2ga ?

 

да,это получается 2ga.

не грей мозг,если бьёт по карману то тяните КГ-35 и не парьтесь.Это средний вариант и для ДАД 1201 хватит!!!

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

А для GZTA 1.2000 mk2 хватит кг-35? + и - с аккума. На будущее хочу подходящую 15" в 1ом к нему, а пока gzrw 30spl в 4ом. Все на повседнев.

Ссылка на комментарий
А для GZTA 1.2000 mk2 хватит кг-35? + и - с аккума. На будущее хочу подходящую 15" в 1ом к нему, а пока gzrw 30spl в 4ом. Все на повседнев.

 

вообще хватит, ну если бюджет не жмет купи кг-50

Ссылка на комментарий

Для DAD 1201 кг35 хватит за глаза, имхо, вы же его не собираетель в 1 Ом пускать?

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Для DAD 1201 кг35 хватит за глаза, имхо, вы же его не собираетель в 1 Ом пускать?

 

нет конечно))либо в 2 либо в 4, скорее всего в 4 более музыкальный и уравляемый басс)

Проводка проложена, так что тема не актуальна

Ссылка на комментарий

весь город оббегал ни где не мог найти кг50, глаза топырят от запроса моего, ладно думаю последнее место на рынке барахолка,точно там и были два вида но незнаю какой ставить,посоветуйте пож.0808d928b28510ea4a8bedc007aec842.jpg[/img] b4be673e434e98dce64d73784724576b.jpg4f61849927c463c27a4595312c7014ab.jpg

Изменено пользователем Олег38
Ссылка на комментарий

по две протяжки того, что тоньше легче будет протянуть. что за провод с такой толстенной изоляцией?:shok:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
по две протяжки того, что тоньше легче будет протянуть. что за провод с такой толстенной изоляцией?:shok:

 

оооо это был номер, стоят продавцы, ну один проходи дорогой, чего ищешь, чего хочешь, я ему нужен канат кг50 он это сварочные которые я ну да вот он мне и показывает их, ты говорит подарок ищешь на 8 марта девушке:biggrin:ну думаю лови и от меня:не говорю надо кабель для проводки в машину и тут он акку...л постоял посмотрел на меня и задает вопрос а для чего тебе такой кнут? для музыки говорю, он мне а ты случайно не в такси работаешь, я нет не в такси, он:а то я к тебе бы не сел бы:lol: Но который 50 защита маленькая такая но там жил 50 а тот что в мега защите у того их аку...ть сколько нерв не хватило но сказал что тоже от сварочника но там защита пипец какая!!!!!!

Ссылка на комментарий
сказал что тоже от сварочника

что-то мне не попадались на глаза такие сварочные кабеля:biggrin: зачем сварочному кабелю такая изоляция? :wacko2: лишний вес и гибкости никакой.!

имхо. если вариантов больше нет, тяни по пару протяжек тонкого, нормальная там изоляция, можно конечно змейку одеть для полной уверенности.

Изменено пользователем сварщик64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

это наверное кабель от мостового крана там есть электро шайба и там есть такой усиленный кабель от ударов и т.д Все понял возьму его завтра,а то в гугле на фото не понять что за кабель там,спасибо за подсказку:good:

Ссылка на комментарий

парни всем привет. а скажите вот для такого уся Ground Zero GZPA 1.6000 какой провод нужен. кг50 или уже 70 смотреть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...