Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

У моноблока 2+ и 2-,получается 2 канала.У меня моноблок RMS 600W -это на каждый канал 600W и 4ома? Или 1 канал запаралеленный? Но тогда если подключить по 4омному динамику на канал,то получится 2ома. Ни как не пойму хоть убейте.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААААААААА!:shok:

Ссылка на комментарий
У моноблока 2+ и 2-,получается 2 канала.У меня моноблок RMS 600W -это на каждый канал 600W и 4ома? Или 1 канал запаралеленный? Но тогда если подключить по 4омному динамику на канал,то получится 2ома. Ни как не пойму хоть убейте.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААААААААА!:shok:

 

Это не два канала. Моноблок есть моноблок. Плюсы и минусы внутри запараллелены, двойные выходы для удобства подключения двухкатушечных сабов.

Ссылка на комментарий
Это не два канала. Моноблок есть моноблок. Плюсы и минусы внутри запараллелены, двойные выходы для удобства подключения двухкатушечных сабов.
Именно для 2-х катушечных??? Или для подключения 2-х сабов???

Это оч важно ... ответте плиз

Ссылка на комментарий
Именно для 2-х катушечных??? Или для подключения 2-х сабов???

Это оч важно ... ответте плиз

 

если на моноблоке 2 пары выходов для подключения значит ты можешь подключить или два саба или один с двумя катухами (эти выходы запараллелены между собой для удобства подключения).

можешь хоть 2х катушечный саб цеплять хоть 2 саба :hi:

Ссылка на комментарий

У меня 2 катушки по 2 Ома каждая, значит мой саб можно подключить либо в 4 либо в 1 Ом. И если контакты запаралелены в усе, и протянуты двойные провода усь-саб то в моем случае получиться подключить только в 1 Ом?

В 2 Ома у меня подключить не получиться никак???

Ссылка на комментарий
У меня 2 катушки по 2 Ома каждая, значит мой саб можно подключить либо в 4 либо в 1 Ом. И если контакты запаралелены в усе, и протянуты двойные провода усь-саб то в моем случае получиться подключить только в 1 Ом?

В 2 Ома у меня подключить не получиться никак???

 

да, получится 1 ом.

в 2 ом в твоем случае подключение невозможно

Ссылка на комментарий
А есть какой-нибудь смысл в двойных проводах усь-саб???

 

есть конечно, ставь хорошие акустические провода медные известных брендов - шок, дакс и т.д.

у меня сначала катухи были запараллелены на сабе, потом сделал двойные провода с усилка - заметил что звучание изменилось в лучшую сторону. :hi:

Ссылка на комментарий

а мне кажеца кроме как незначительного понижения сопротивления разницы не буит

Ссылка на комментарий

Mac Audio Fearless 1000D.Значит всё-таки если подключить по 4-х Омнику на канал,то получится выдавать он будет моШность в 2Ohm,тоесть 900 ват?::hair::

Ссылка на комментарий
Mac Audio Fearless 1000D.Значит всё-таки если подключить по 4-х Омнику на канал,то получится выдавать он будет моШность в 2Ohm,тоесть 900 ват?::hair::

 

у тебя какой саб (конкретней только катухи напиши)

подключив все + и - усилка к + и - на сабе ты получишь 2 ома (если у тебя катухи 4+4), какая мощность у тебя на выходе будет смотри в книжке по усилку (честная мощь в документации указана или нет я не знаю, мое мнение что врут).

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...