Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

всем привет.нужен ваш совет.хочу поставить себе 2 аккума DELTA(http://www.h-energy.ru/DELTA-HR12-7,2/) в багажник.вроде на нем написано что AGM.как вы считаете будет эффект от них?один парень себе ставил, говорит что моргание фар исчезает.

Ссылка на комментарий

И што на этом будет...работать?Т.е. сколько минут?

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
И што на этом будет...работать?Т.е. сколько минут?

 

не совсем понял вопрос.ты имеешь ввиду при заглушенном двигателе или вообще сколько он сможет отдавать,чтобы от него был эффект

Ссылка на комментарий
получше всяких кондеров будет)))

 

все таки ты считаешь,что есть толк попробовать поставить?

Ссылка на комментарий

лучше конечно поднакопить и взять нормальную АГМ ку ампер на 60 хотяб

 

P.S. какая хоть система то?

Ссылка на комментарий
не совсем понял вопрос.ты имеешь ввиду при заглушенном двигателе или вообще сколько он сможет отдавать,чтобы от него был эффект

 

Ну даже не берем што он 12В.Сначала определимся,нафига Тебе ...дополнительно еще 7 а/ч?

 

Автомобильный аккум-это 12В и Мин-43 а/ч.

Ты хочешь поднять В?Нужна банка в 2 В.Хочеш увеличить емкость-а што Тебе дадут эти 7 а/ч.Может проще взять за пару тыров кислоту 12В/45-60а/ч?

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
лучше конечно поднакопить и взять нормальную АГМ ку ампер на 60 хотяб

 

P.S. какая хоть система то?

 

на нормальную агм денег пока нет.

машина матиз,генератор на 65 ампер,аккумулятор под капотом на 35 ампер,от него "+" и "-" провода где то 1Ga(8 мм в диаметре),усилитель Supra который питае колонки Aria TL-T1653 и усилитель Blaupunkt GTA-475 который питает 2 саба Auditor по 250 ватт номиналом

Ссылка на комментарий
Ну даже не берем што он 12В.Сначала определимся,нафига Тебе ...дополнительно еще 7 а/ч?

 

Автомобильный аккум-это 12В и Мин-43 а/ч.

Ты хочешь поднять В?Нужна банка в 2 В.Хочеш увеличить емкость-а што Тебе дадут эти 7 а/ч.Может проще взять за пару тыров кислоту 12В/45-60а/ч?

 

я хочу чтоб у меня просадки ушли,а этот аккум по идее должен с такой задачей легко справляться.и хочу ставить 2 таких акума-т.е. +14а\ч.общая мощность моей акустики 620 ватт.я думаю что должно хватить.я просто в этом деле новичок и много не знаю,поэтому спрашиваю совета.а эти 2 аккума хочу поставить на первое время,пока на нормальный гелиевый не накоплю

Ссылка на комментарий

Авто Сузуки Вагон Р+(не далеко выросла от Твоей)

7c97f7834205.jpg

 

Была Ватра 43а/ч(маленькая,узкая,Азия,обр.полярность.

Стал XS 5100R1

 

676c2252cc5a.jpg

 

Получилось-,,Чудеса в решете,,14.4В-Мин 13.8В.при отборе 120А.При штатном гене-70А.

 

http://www.youtube.com/watch?v=IN_NnQ5VOKg

Изменено пользователем Impala

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

проблема еще в том что у нас в саратове таких аккумов как stinger,xs power,sound quest я не могу найти,а так я может быть к лету и прикупил бы

Ссылка на комментарий

а под капот ничего побольше размером чем 35ач не лезет???? Имхо от того что в ссылках толку не будет, умрут они в авто очень быстро,, т.к для таких целей не преназначены.

 

у нас в саратове таких аккумов как stinger,xs power,sound quest я не могу найти

 

а зачем искать имеенно в своем городе?, транспортные компании никто не отменял.

::hair::

Ссылка на комментарий
проблема еще в том что у нас в саратове таких аккумов как stinger,xs power,sound quest я не могу найти,а так я может быть к лету и прикупил бы

 

И действительно...Можно подумать,что Саратов,это Планета в созвездии Козерога?

Копи денюшку,не разбазаривай на говно.Подготовь комплектующие.КГ,клемы,наконечники,гофру,преды,дистрибьютеры...и пр.

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
а под капот ничего побольше размером чем 35ач не лезет???? Имхо от того что в ссылках толку не будет, умрут они в авто очень быстро,, т.к для таких целей не преназначены.

 

 

 

а зачем искать имеенно в своем городе?, транспортные компании никто не отменял.

 

при желании можно все заталкать,но недозаряд будет,аккум быстро сдохнет.я поэтому хотел чтоб второй акумулятор в багажник через реле,чтобы питание музыки только с него было при выключенном моторе.заказывать гелиевый через интернет боязно,вдруг что случится.

 

может посеветуете на будущее какой нибудь интернет-магазин

Ссылка на комментарий
И действительно...Можно подумать,что Саратов,это Планета в созвездии Козерога?

Копи денюшку,не разбазаривай на говно.Подготовь комплектующие.КГ,клемы,наконечники,гофру,преды,дистрибьютеры...и пр.

 

комплектующие все есть уже,провода сварочные медные,осталось дело за питанием

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...