Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что б такое прикупить с 5 кил?


kokc

Рекомендуемые сообщения

так скар же по предзаказу - 33 вроде

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Драгстер 7001 цена\качество, ИМХО

 

а что цена!? цена 50 т.р.-так как и на все усилы етой мощности.невижу смысла в такой покупке.лучше уж Скар 4500д по предзаказу за 35 т.р. а за 50 рублей можно найти вариант получше.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
а что цена!? цена 50 т.р.-так как и на все усилы етой мощности.невижу смысла в такой покупке.лучше уж Скар 4500д по предзаказу за 35 т.р. а за 50 рублей можно найти вариант получше.

 

DD-Z-1 30.тр интерисует?????:smile:

Ссылка на комментарий
можно б и СС ххх-6500. но чтото он меня не прет-да и кишки какието стремные.

 

 

А в чем разница? GZ6000 и SS6500??? шкурка или начинка??? по мне так разница только снаружи...

Ссылка на комментарий
А в чем разница? GZ6000 и SS6500??? шкурка или начинка??? по мне так разница только снаружи...

 

да и начинка на вид разная-и наружка.внутрянка ГЗ больше доверия внушает. да и сама фирма Гз. да и говорили мне что СС немного слабее. ХХХ10000 больше приравнюеца к ГЗ6000:pardon:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

DD Z-1 , усилитель дедушка :biggrin: По параметрам ближе к SAZ-4500 , но одназначно проиграет ему в мощности . Если не ошибаюсь что то в районе 4300 ватт в 1 ом при 12 вольтах .

 

Я п РФ 4000 взял. Те что из последней серии в 0,5 работают .

Ссылка на комментарий
гы.как чуял в твоей теме про зедку спрашивал)

 

да тут чисто случайно у своего хорошего знакомого с соседнего города надыбал.он продавать собирался.усь хороший-да и с деньгами вопрос решаемый.так что лучше немного потерпеть-подкопить и купить уже раз-да нормальный усь подороже-чем фуфло всякое по несколько раз менять.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...