Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор саба+усилка


SkyMich

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Собственно ситуация такая, хочется в авто взять саб (пассивный) ну и соответственно усилок к нему. Бюджет как обычно не велик, так что глаз лег на саб Kenwood KFC-W3013

и тут встала проблема, какой для него лучше взять усилок, на примете два, kenwood KAC-7203 и Hyundai H-SA754

Собственно второй думаю не прдходит, т.к. слабоват для саба в 400 Вт, да и 4-канальный, а вот первый 2-канальный в мостовом соединении выдает номинал в 500 Вт, что в самый раз для саба в 400 Вт. Подскажите все же какой лучше выбрать, или есть что то лучше?

Ссылка на комментарий

Мне лично из этого ничего не приглянулось... Какой всё таки бюджет то?

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий

ТС огласи бюджет сколько готов потратить на: саб+усь+проводку+преды\колбы\клемы?

 

Не советую брать Kenwood..

Присмотрись к корпусным MTX например..

Если есть возможность то еще лутше взять норм дины: Sundown E10\12, DD512 и короб под них сделать.

Усь: Кекс 1.600 как вариант.

Проводка: подойдет комплект для подкл 2-канального уся.

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

для начала, т.к. у меня вообще нету и не было саба, взять в районе 10 рублей на все про все

Ссылка на комментарий

было бы неплоха весь список огласить )) с усилком более менее ясно, что за саб брать, какие провода?

Ссылка на комментарий
для начала, т.к. у меня вообще нету и не было саба, взять в районе 10 рублей на все про все

 

"для начала"

- тогда так

1) взять комплект саб+усь кикс/сони/альпайн (все должно быть в комплекте, цена от 6000р до 12000р)

из плюсов: бюджетно, играет немного басы, норм бассовая поддержка акустике.

из минусов: очень быстро надоест, и покажется мало, захочется большего (это 100% так), в итоге потераеш в деньгах немного при перепродаже.

или

2) подкопить немного и взять норм компоненты: моноблок+дин(и короб под него)+проводка, по деньгам от 20-25 килорублей на всё.

из плюсов: будет хорошо играть лутше чем 1 вариант, есть возможность выбирать оформление дину в зависимости от того что тебе нужно, музыкальность, давка и т.п.

и

3) кури форум, много разной очень полезной инфы, не наступай на чужие грабли, собирай норм систему на раздельных компонентах, ибо сейчас в их выборе раздолье целое, и качество очень классное ( о таком лет 5-7 назад ( во времена ЭР-ок, и Кикеров) можно было только мечтать )

 

Зы:Удачи в постройке системы и подборе компонентов..

Зыы: если планируеш апгрейдить систему, лутше сразу возми норм голову с 3 парами линеек: топовый альп, пионер либо дживис..

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

взяв 29 думаю много не прогодает. и не таких уж очень боьших денег стоит. ну а далее все как написал Pacta во многом он прав. ну а если покажется в дальнейшем его мало то убираем на фронт и там его уж точно хватет. и не забываем про провода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...