Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спасаем Hertz HS250


dimafon

Рекомендуемые сообщения

Отрываются подводящие провода (( http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=332&pictureid=3358 Чем приклеить,не охото дальше отрывать,положил на полочку!

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

1)Отклеиваеш пыльник...

2)отрываеш старые подводяшки...

3)делаеш новые подводящие*

4)через дифузор продиваеш подводящие..и спаиваеш, проклеиваеш места спая и подводящих эластичным клеем...

*-Береться экранированый провод,жила вынимаетсья(остаеться в руках экран) продеваем 2-3слоя плотной нитки в этото жкран вместо жили при помоши иголки...

Если просто приклеивать к дифу и подпаиваться то так и будут отрываться проверино на НЭс300....))

Вот, сайт товарища моего..тут по подводам..http://podves.narod.ru/podvod.html

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Если посмотреть куда входит продод в дифузор,там вверх идёт клей,так вот,отклеилось там и провод стал бить по дифузору!Каким клием клеить?Сам провод целый и динамик играет как играл,толь на некоторых герцах стучит (( Так же было у первого моего HS250 но проигнорировав этот факт,провод оторвался совсем,дальше ченил не я,а новый владелиц!

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

для полного счастья не помешает поводки в шайбу зашить,для этого надо бы подвижку расклеивать...

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Согласен полночтью!

Переделав не мало сабов и низкочастотников однозначно скажу, что лучший вариант вшить провода в шайбу! Такие подводы никогда не рвутся. Только вместе с шайбой, но у герцов шайба никогда не порвется, потому что она гораздо прочнее, чем место ее склейки с диффузором - так что первым сломается именно там, полюбому )))

Но чем отмочить клей, на котором у герца держится пластиковое кольцо с шайбой на корзине я не знаю... может быть Бассхэд подскажет? ;)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...