Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб с маленьких объёмом


Рекомендуемые сообщения

мака да я вот думаю может тысячный кикс взять за место 900 ? впринципе чуть дороже но и чуть по мощней , надумал всё таки брать ориса амв 12 две штуки , конечно скорей всего буду кикс 1 900 брать , буду надеяться что он в 4 омах хотяб ватт 600 честных даст

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кикс хороший усь, за свои деньги отличный вариант. Сабы - все зависит от бюджета... 2 DD, GZ, MTX, SA... На чего денег хватит)) каждый хвалит то что ему больше по душе, потому позвать тебе - два квадрата MTX t612s)) будет тебе и скорость где надо и давление. Калю бюджет дырявый - либо взять пока один дин, либо что то подешевле.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

МАКА причем тут седан у человека ВАЗ 2112.

 

второй момент укажи какие динамики 15ые при QTC 0.707 в ЗЯ просят объём сильно меньший 100 литрам?

 

понятно, что при qtc 0,5 объём может уменьшиться спокойно и до 50 литров. и даже допускаю, что получаемый звук будет допустим для обитателей басс клуба, но ИМХО это не совсем правильно

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
МАКА причем тут седан у человека ВАЗ 2112.

 

второй момент укажи какие динамики 15ые при QTC 0.707 в ЗЯ просят объём сильно меньший 100 литрам?

 

понятно, что при qtc 0,5 объём может уменьшиться спокойно и до 50 литров. и даже допускаю, что получаемый звук будет допустим для обитателей басс клуба, но ИМХО это не совсем правильно

 

я имелл ввиду что если была такая пятнашка которая отъигрывала мощней 2 двенашек тогда бы я её поставил даже в коробе хоть сто литров :smile:

Ссылка на комментарий
Mystery MO-12)))в небольшом объеме играет хорошо)

 

кстати +100000... два Mystery MO-12 каждый в 35л и с фазиками на 25-27Гц

Ссылка на комментарий
Говорят что Кикс про-300 играет в ящике 10 литров.

...говорят, что кур доят :biggrin:

 

если речь о зя то что тут смешного? http://www.avtozvuk.com/az/2011/09/044-kicx.htm ну скажем 12-13л точно!!!

Ссылка на комментарий

серёг а ты слышал как кикс про 300 играет ? на вид ничё так сабик и ещё если он правда играет в таком маленьком ящике это был бы идеальный вариант ) 2 и ящик не большой вообще кайф было бы )

Ссылка на комментарий
иволга коварная штука,она не любит когда её зажимают...(((либо тупо панч,либо вообще ничего...) хотя в зя я её не слышал,может быть и норм,хотя навряд ли )

 

А я слышал! 15ю иволгу в 55л ЗЯ от кап27. Нууу тааак. В том же обьёме 12 ФИ толку больше!:wink:

Ссылка на комментарий

я и говорю возьми MO-12)))от неё давление хорошее в малом объеме,я тут на бассклубе видал Эльдар продавал,у него ещё вроде 2 штуки их осталось)

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий

да думаю либо ориса амв 2 двенашки либо кикс про 300 , кикс про 300 вообще было бы идеал ,но боюсь кикс 1 900 не потянет 2 штуки там номинал киловат

Ссылка на комментарий

потянет как миленьких)

 

 

 

 

и ты говоришь не потянет???)))1.900 удачная модель)особенно если его запускать в низкоом)начиная от двух заканчивая 0.25)меньше он не сможет выдержать)

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий

Маловато для двух прошек одного 1.900. Не хватает совсем чуток.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...