Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб с маленьких объёмом


Рекомендуемые сообщения

две двенахи конечно резвей играть будут,тут даже лучше без вопросов взять две 12)

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

15ка этот минимум или ЗЯ в 100 литров или ФИ от 150. Конечно бывают исключения, но я таковых не встречал (но может плохо искал).

 

2 по 12 или 1 по 15 вопрос спорный. 15ка будет качать конечно не так мощно (если мерить ДБ прибором), но зато повеселей. Мне больше нравятся 15ые сабы. но из-за размеров...

 

да и 15ки в теже седаны уже не актуально ставить т.к. будут присутствовать свои нюансы и не самые приятные.

 

Что касается рекомендаций которые дает журнал АвтоЗвук - рекомендую их перепроверять - так на всяк случай (особенно касается ФИ оформления с какими-то оч. малыми объёмами). А то с рекомендациями АвтоЗвука никаких запасов древесины в стране не хватит :sarcastic:

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ребят а вот этот саб нормальный http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=50176/kicx_stq-300 как думаете ? и кстати что это за сайт такой по смотрите цены такие низкие аж подозрительно на той же магнитоле тыщи на 2 всё дороже , и вот ещё один http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=37390/pioneer_ts-w307d2 , усилок у меня кикс 1,900

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий

Говорят что Кикс про-300 играет в ящике 10 литров.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

автор что за проблема? езжай к установщикам скажи пусть сделают индивидуальный корпус и вся проблема... сейчас делаю корпус под 15" обьём 80л машина ваз2114... он даже не будет мешаться чтоб достать запаску, а ты говоришь...

...хотелось бы что б может и чуть хуже но место ещё было свободное в богажнике хотяб чуть чуть ! машина у меня ваз 2112
ща же не каменный век!!!!!!!!!!!!!

 

 

усилок у меня кикс 1,900
с этого и надо начинать

 

...ребят а вот этот саб нормальный http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=50176/kicx_stq-300

http://www.avtozvuk.com/az/2010/06/070-kicx.htm хочет большого ФИ, но зя компактный

 

http://www.avtozvuk.com/az/2009/06/078-pio.htm о-о-о-о-о-о-о-о-о чень компактный 20л - фи и 13л - зя, но если взять два и выйти на результативное сопративление 2 Ом то http://www.avtozvuk.com/az/2011/01/038-kicx.htm на пару 850ватт они врядли перенесут!!! :cool1:

Ссылка на комментарий

серёг я немного объясню в чём дело , конечно хотелось бы одну пятнашку но хорошую ну и в тоже время не дорогую , пускай у неё корпус будит даже если литров 80 , ну это как бы нормально , но я боюсь что заморочусь на такую пятнашку и будит мало , хотелось бы 2 пятнашки но для двух пятнашек корпус нужен огромный , поэтому 2 двенашки думаю будит на верняка и мощность будит и ящик не такой уж большой , ну всё же хотелось бы пятнашку что б была лучше этих двух двенашек ! пятнашки по приятней играют , я свой усилитель продал старый пацыку у него от моего уся качал саб какой то там икспод , а потом он поставил аудиобах пятнашку и от моего усилка дохлого нормально давит ! поэтому пришёл к выводу что пятнашки по лучше , но ведать не судьба ,прийдёться 2 двенахи брать

Ссылка на комментарий

Смотря какой ты сейчас усил будешь юзать, и какие сабы возьмешь. Все от бюджета зависит, 12 тоже могут так отыграть, что уши зааплодируют))

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

кто-то Выше написал: говорят что Кикс про-300 играет в ящике 10 литров.

 

мой ответ:

говорят, что кур доят :biggrin:

 

не пытайся экономить на объёме корпуса - лучше сэкономь на кол-ве хлама в багажнике :rofl:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Смотря какой ты сейчас усил будешь юзать, и какие сабы возьмешь. Все от бюджета зависит, 12 тоже могут так отыграть, что уши зааплодируют))

 

усилок будит кикс 1.900

Ссылка на комментарий

если нормально хочешь гонзать попсу и клубняк -полюбому 2 12ки слабые или копи денег на достойный усел и сабик.

Ссылка на комментарий
15ка этот минимум или ЗЯ в 100 литров или ФИ от 150. Конечно бывают исключения, но я таковых не встречал (но может плохо искал).

 

2 по 12 или 1 по 15 вопрос спорный. 15ка будет качать конечно не так мощно (если мерить ДБ прибором), но зато повеселей. Мне больше нравятся 15ые сабы. но из-за размеров...

 

да и 15ки в теже седаны уже не актуально ставить т.к. будут присутствовать свои нюансы и не самые приятные.

 

Что касается рекомендаций которые дает журнал АвтоЗвук - рекомендую их перепроверять - так на всяк случай (особенно касается ФИ оформления с какими-то оч. малыми объёмами). А то с рекомендациями АвтоЗвука никаких запасов древесины в стране не хватит :sarcastic:

:shok:::an:: какие накуй 100литров в ЗЯ для 15х? 15ха для нигеров весело, но на быстром басе будет запаздывать, присутствие гудения и тд... п15хи в седан при наличии ровных рук ::hair::

Ссылка на комментарий
Мака а кикс 1 900 плохой усь ?

замечательный . у меня не сразу вышло на вторую страницу твоей темы:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

небольшой оффтоп ) вот до сегодняшнего дня только хорошие отзывы были об этом киксе а сейчас читаю и с каждой страницей настроение пропадает ,говорят он тихий до ужаса и заявленная его мощность брехня (((

Ссылка на комментарий
небольшой оффтоп ) вот до сегодняшнего дня только хорошие отзывы были об этом киксе а сейчас читаю и с каждой страницей настроение пропадает ,говорят он тихий до ужаса и заявленная его мощность брехня (((

да не парся ты. нормальное соотношение цена качество.для первого серъезного усела :good: но я бы лучше подкопил и взял олимпию(хотя бабла надо искать:wacko3:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...