Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб Boston Acoustics что скажите?


Рекомендуемые сообщения

Саб Boston Acoustics что скажите? как они вобще?

Есть задумка поставить такой саб 10" в полку машины приоры седан.

 

http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=G310-44

Ссылка на комментарий

у меня был овальный (каторый 555)в окурат в подлокотнике в приоре был а порты в полке

вообшем:bad:

Ссылка на комментарий
у меня был овальный (каторый 555)в окурат в подлокотнике в приоре был а порты в полке

вообшем:bad:

 

я слышал как играет, ну ниче мне понравилось, только не 555 ) а про который я спрашиваю.. пару человек сказали что хороший саб

Ссылка на комментарий
Первый раз вижу шоп на сабы пред ставили))) :wacko2:

 

:sarcastic: да-а-а... есть такое дело... у меня G5 и на нём с завода стояли два предохронителя по 7.5А ну мы их сразу и запалили и поставили по 10А, а ещё если их вытащить и поставить один но посередине то катухи получаются последовательно(8 Ом) :biggrin:

 

 

Саб Boston Acoustics что скажите? как они вобще?

Есть задумка поставить такой саб 10" в полку машины приоры седан.

 

http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=G310-44

если верить заводским данным то во фриаире толку будет мало так как

Эквивалентный объем (Vas) 23 л

Частота собственного резонанса диффузора (Fs) 35 Гц

Полная добротность (Qts) 0.57

вот если использовать одну катуху то добруха поднимется где то до 1.03 и вот тогда что то буде и опять же резонансная низковата для фриаера... 40-45Гц бы........................... я бы во фриаир его не ставил бы... а там сам смотри

Изменено пользователем Cepёгa
Ссылка на комментарий
ну там можно закрытый ящик сделать, можно фи..

 

а эт ужо совсем другая пятрушка :biggrin:

Ссылка на комментарий

На бостонах делал... красивый музыкальный бас. Интересно: производитель рекомендует для всей линейки 12" G1,G2,G3,G5... одинаковые корпуса ФИ 56,6 литра, ну и они совсем не фришные

У альпов были не плохие 1043 для фриэйр:hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

у меня сейчас 2 G310-4. Оба в ЗЯ по 22 литра. Ничего плохого не могу сказать, так же есть предохранители на вводах по 7.5 А

Ссылка на комментарий
Санек, а какже сандаль?:sad:

 

хочу красивенько все сделать и качественно) сандаль увы под эту петрушку не подходит

Ссылка на комментарий
у меня сейчас 2 G310-4. Оба в ЗЯ по 22 литра. Ничего плохого не могу сказать, так же есть предохранители на вводах по 7.5 А

 

ну вот такой я и хотел поставить, но один.

хотя может планы поменяются и два вотку, только места маловато для двух 10" в полке. не красиво будет. вот одна прям там шикарно смотрица..

 

мучает вопрос в том что как играть будет? типа говорят тут одни люди бас будет полная хрень из-за того что саб будет находится в салоне.

Ссылка на комментарий

если нада скорость-адназначно две!!!Будет улет!У меня две Audio Art RW 10 трудились в 18 л каждая-волосы на метале заставляли шевелиться...щас ищу замену...приелись чтоли...)

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...