Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб Boston Acoustics что скажите?


Рекомендуемые сообщения

если нада скорость-адназначно две!!!Будет улет!У меня две Audio Art RW 10 трудились в 18 л каждая-волосы на метале заставляли шевелиться...щас ищу замену...приелись чтоли...)

 

у меня стояли два SA-12 )))))

я не хочу там получить скорость, неимоверный басс..

я хочу получить хороший качественный басс!

Ссылка на комментарий
у меня стояли два SA-12 )))))

я не хочу там получить скорость, неимоверный басс..

я хочу получить хороший качественный басс!

 

жл тема брат!)))

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

deman68stroitel

 

про жл тоже читал, но увы не слушал((

я услышал бостон, меня порадовал как играл. только он был в коробе и в джипе))

Ссылка на комментарий
deman68stroitel

...про JL audio тоже читал, но увы не слушал...

 

...мучает вопрос в том что как играть будет? типа говорят тут одни люди бас будет полная хрень из-за того что саб будет находится в салоне.

 

да!!! есть такая проблема!!! делал как то одному чуваку в калину седан саб в зя и в салон(в полку) и динамик как раз был JL Audio 10W1v2-8 так вот он требовал очень мало места всего 12л http://www.avtozvuk.com/az/2009/11/074-jl.htm , звук был хороший и самое главное бас был в переди хотя бошка была без процессора, но увы у него почти самые высокие искажения в тэсте 4% и это было слышно........ выбирай головку что бы было не более 1...1.5% и всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Cepёгa

 

ну и что ты мне посоветуешь?

 

что ты хочешь услышать? убивающую мощь или точность и плотность баса???

Ссылка на комментарий

Cepёгa

мощь мне не нужна! как говорил выше хочу все сделать красиво и качественно!

 

мой предложенный вариант все таки под это не подойдет?

Ссылка на комментарий

в соседней теме уже писал... Mystery MO-12 очень музыкальный и с маленькими искажениями http://www.avtozvuk.com/az/2006/07/096-115myst.html в этом тесте он имеет Средний к.н.и. (96 дБ, 50 - 125 Гц), 1,63%!!! но есть одно но!!! тот что ща есть в продаже имеет совсем другие хар-ки, например

 

...................Замер.........а ща примерно

 

Fs, Гц...........38,3..........25-27

 

Vas, л...........24,5.........50-60

 

Qts.............0,612.........тут уже не могу сказать

 

ну или как варик 10-ку Mystery MO-10 тоже хороший. причина низких искажений у них это подвес, шире обычного

Ссылка на комментарий

C ума что ль сошли? каких нахрен мистери.. засуньте эти мистери куды подальше!!!!!!!

Ссылка на комментарий

интересно о каком качестве можно говорить если это МИСТЕРИ??? за 3000 руб!!!! тут одним словом "мистери" все сказано!

да ребят, я вобще в шоке. вроде бассклуб, опытные люди по построению звука, а несете херню!!!

 

Cepёгa может это для вас и нормально, но для меня увы нет! я был обладателем сабов Sundown Audio, и потом пересесть на какое-то там говнястое мистери, не уж. если вы жалеете денег на построение хорошей музыки, то другим людям это советовать не нужно. у всех разные понятия в звуке. кому да мистери оооо круто вещь да бахает, но мне это не по душе! я готов выложить 10000 руб за один саб, но чтобы он был нормальный и соответствовал тому что я хочу!

Ссылка на комментарий
ну вот такой я и хотел поставить, но один.

хотя может планы поменяются и два вотку, только места маловато для двух 10" в полке. не красиво будет. вот одна прям там шикарно смотрица..

 

мучает вопрос в том что как играть будет? типа говорят тут одни люди бас будет полная хрень из-за того что саб будет находится в салоне.

 

Делал я значит полку с сабами и 2 радиатора к ним, машина 99, у меня вообще не играли, объём получился маленький, плюс ко всему как бы я не крепил полку, края страшно вибрировали, и соответственно это всё передавалось на багажник и кузов, но баса небыло вообще, только вибрация, после этого сделал обычный короб (у меня сдвоенный) и всё стало гуд. сперва был 1 дин, но в паре с радиатором в ящике около 19 литров, точно не знаю, тоже хорошо играл от кикс 1.900.

 

Вот такая была полка 48cec81d74c48838-large.jpg

 

Вот такой стал короб 48cec81cb6465fd4-large.jpg

Изменено пользователем Demon
Ссылка на комментарий

у меня один хороший человек мучился с эркой в полку 3 недели.. вот она так звучала все завидовали!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...