Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с системой


Рекомендуемые сообщения

Подскажите у меня Саб Hertz ES 300 Диаметр, мм: 300

Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 250

Мощность номинальная / максимальная, Вт: 350 / 700

 

Усилитель

fusion fp-804

Выходная мощность / на канал (2 Ом) 120 Вт

-Выходная мощность / на канал (4 Ом) 80 Вт

-Выходная мощность /мост(4Ом) 240 Вт

-Класс работы AB

-Количество каналов усиления 4

-Стабильная работа на нагрузку 2, 4 Ом

 

от него у меня питаются колонки герц Hertz DSK 165.2 хочу подключить к этому усилителю саб ФИ. потянет?

Изменено пользователем dronji
Ссылка на комментарий

Учитывая чувствительность саба работать будет , но контроль неахти будет. помощней бы усь ему. ИМХО.

Ссылка на комментарий
нужно будет покупать другой усилитель?
по хорошему да , а етот на фронт пустить ., а по поводу продавцов , кому-то лиж бы впарить , другие реально посоветуют.ну не сабовый он. на саб похорошему ват от 500 рмс надо ,тогда порадует.
Ссылка на комментарий
Этот усилитель оставить на фронт? а на саб какой усилитель посоветуйте

 

JL1000 :good: , бютжет огласи :smile:

Ссылка на комментарий

JL500 , AudioSystemRadion180 , рокфорд 550, Kicx KAP-27(как совсем бютжет) , да много чё есть, если религия позволяет то б.у. глянь.

Ссылка на комментарий

Kicx KAP-27 Номинальная мощность при 4 Ом, МОНО в мостовом включении 500Вт x 1, Как понять моно я так понял стерео должно быть да? или я нетак чтото понимаю

Ссылка на комментарий
Kicx KAP-27 Номинальная мощность при 4 Ом, МОНО в мостовом включении 500Вт x 1, Как понять моно я так понял стерео должно быть да? или я нетак чтото понимаю
"нетак " ещё мягко сказано. у тебя чё стереосаб что ль? :lol: .два канала в мост и к сабу.
Ссылка на комментарий

Всё подключил, объясните как настроить Fusion FP-804, фронт настроен так левел я выставил правельно вроде негде не чё не захлебывается , крутилка Front HP стоит ровно по горезонтале, бас буст везде в 0, теперь по сабу он у меня от задних колонок "REAR" все крутилки стоят в 0, leval по слуху тоже вроде норм. Правильно ли я всё настроил и в каком положении должна быть крутилка LP? Помогите новичку

28fb3091cd25.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...