Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос о Alpine KTP-445?


Dimian001

Рекомендуемые сообщения

вопрос собственно в том стоит ли брать?цель улучшить родную систему добавить чуть баса,привлекает простотой установки и компактностью,может кто имел дело с ним поделится впечатлениями!

Ссылка на комментарий
вопрос собственно в том стоит ли брать?цель улучшить родную систему добавить чуть баса,привлекает простотой установки и компактностью,может кто имел дело с ним поделится впечатлениями!

 

новый или б\у брать будешь?)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий
Скорей всего новый,б/у не видел!

 

если честно, то не советую, так как это трата денег, сильного эффекта ты не почувствует, так как он будет выдавать чуть больше встроенного в магнитолу усилителя

 

за такие день можно гораздо поинтересней усть нормальный купить

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий
если честно, то не советую, так как это трата денег, сильного эффекта ты не почувствует, так как он будет выдавать чуть больше встроенного в магнитолу усилителя

 

за такие день можно гораздо поинтересней усть нормальный купить

 

у меня ниссан ноут мафон штатный кларион,без линейных выходов их надо либо впаивать либо мудрить через низкие входы усилителя + разводка всей системы а тут вставил в разрыв проводов и поехали вот что привлекает,цена сейчас упала 5200р послушать бы кого как звучит!

Ссылка на комментарий
у меня ниссан ноут мафон штатный кларион,без линейных выходов их надо либо впаивать либо мудрить через низкие входы усилителя + разводка всей системы а тут вставил в разрыв проводов и поехали вот что привлекает,цена сейчас упала 5200р послушать бы кого как звучит!

 

ну если так то без вариков

 

просто если будешь ставить его проведи максимально питание, которое можно к нему подсоединить и желательно + и - от АКБ чтоб больше эффекта от него было!!

я так понял он именно для таких случаев и есть

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...