Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мнения за Oris ASW-1044


114_Krasnodar

Рекомендуемые сообщения

За свои деньги играет нормально и глубоко.Главное его сильно не грузить-катуха у него помоему 2"как у 10"так и у 12".Был такойжке дин тока 12"

Ссылка на комментарий

А есть с чем сравнить орис?имею ввиду распрост.дины! вариант с него громкий бас получить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мне больше AMW (серия амбишэн) нравится,чем аурум.

У меня были AMW 15 и ASW 12.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

У AMW бас громкий и гудящий.Для бюджетной системы, со слабым усилом, самое то.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

да нет,деньги у него есть,просто почему-то этот саб присмотрел! Так каков ASW по звучанию? и честно ли заявленная моща?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Амбишены намного живучее аурум серии ASW.И катуха 2.5"и то и то было.почему 1044-размер нужен меньше? мож AMW12. У ASW10"-катухо оказываеться вообще 45мм-1.75":sarcastic:и заявленные производителем 650-1300вт надо делить на 2 как минимум. 300честных вт ASW12-переваривал.но на неграх однажды сильно завонял

Ссылка на комментарий

Если выбирать дин 10"размера надо определиться короб будет з\я или фазерный.

Ссылка на комментарий

Был у меня ASW 12 в закрытом ящике. Насколько я помню, номинал дина составляет 250 Вт, а потолок 500. Играл от 2х канальника в мосте Oris Trophy 2 (2x75 Вт, мостом 225Вт). Играл вполне прилично. Своих денег по крайней мере стоил. Прожил 4 года. В один прекрасный день навернулся вместе с усем. Отдал знакомым, вроде у них после ремонта играет и по сей день. На данном дине нравилась подача роковых композиций, клубняк тоже переваривает неплохо.

Ссылка на комментарий

у ориса 250 ватт в 1240, это не то совсем, там одна катушка и дин легко спалить. у меня стоит два асв1244 в фи, я доволен)

Ссылка на комментарий

ММм брать 10 для фи (( лучше 12 возьми на них не плохо давят сам слышал ток там 2 по 12 было достойно для ориса ))

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...