Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с выходами (


серега)

Рекомендуемые сообщения

можно ли как-нить удвоить количество линейных выходов?подпояться?ато у мя всего-лишь одна пара,а надо две(

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

а ты разветвитель поставь... я как понял ты про ГУ... щас сам выбираю магнитолу, но на мафон с 2 линейниками денег не хватает((

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

MacAudio ZX 2000 там выходы есть ?)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

странно,там почему-то 2 пары разьемов)а разветвитель он как устроен?

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
а ты разветвитель поставь... я как понял ты про ГУ... щас сам выбираю магнитолу, но на мафон с 2 линейниками денег не хватает((

За 65$ купил б/у панас 7300 как временный вариант, а там 3 линейки, аж сам удивился. Да и играет в общем-то неплохо

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

разветвитель устроен просто 2 входа и 4 выхода... я думаю если знаешь как тюлпан паяется, то проблем возникнуть не должно...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
За 65$ купил б/у панас 7300 как временный вариант, а там 3 линейки, аж сам удивился. Да и играет в общем-то неплохо

 

не, ну денег на сони с 2-мя линейниками есть..., но очень уж пионеры с альпами люблю...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

только распаять?) а потери звука при подключении второго уся не будет?

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...