Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подиумы в Приору


fostor

Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть фоты НАКЛАДНЫХ подиумов на двери в Приору? Ничего не могу толкового придумать, как это реализовать, чтобы обшивку полностью не перетягивать.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Может у кого есть фоты НАКЛАДНЫХ подиумов на двери в Приору? Ничего не могу толкового придумать, как это реализовать, чтобы обшивку полностью не перетягивать.

Купи пластелин Мистери и вырежи фанерное кольцо пд динамик и лепи вот те все подиумы. Только не забудь дверь полностью проклеить и жостко скрепить метал с подиумом + чтоб дырок небыло между металом и обшивкой внутри подиума.

Ссылка на комментарий

Зайди в магазин посмотри какие есть форм прийди в гараж иль не знаю куда да сделай)) проще всего форму пеной сдлеать потом шпатлевкой ))

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Спасибо, но есть нюансы.

1 подиумматериал Мистери сейчас нигде не найти.

2 все естественно (уже) сделано грамотно с опорниками и т.п.

3 в жизни не видел в магазинах подиумы на приору

4 делал товарищу. он не хотел полностью обшивку перетягивать. смонтировали дверь, сделали волновод, одели обшивку. товарища звук устроил. Ему жить :mocking: так что, тема более не актуальна. Еще раз всем спасибо.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

там не че не надо перетягивать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! форма делается легко )) вот пример http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/3005/magnats.0/0_1a82_ff3ae932_XL просто не сложный ))

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

еще раз спасибо. я думал, будет какая-то другая реализация. а эта, увы, кал. хотелось изящнее.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

я тебе показал самый прост (((((( могу и круче ток бы сделал полазь в нети хоть че найдешь)

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

ну вот пример дан теперь делай )))

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...