Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

растянуть сцену


san

Рекомендуемые сообщения

парни кто скажит есть вариант растянуть сцену влево-вправо а то звук только из- под стекла ,кстати голова простая 6ез задержек под сидением в ящиках орис 16,2 пищалки в стекло,6уду рад лу6ой идее,

Ссылка на комментарий

мож писчалки у стекла максимум по сторонам

а мож в подиумы на стойки

Ссылка на комментарий

Поставь твитеры в уголки зеркал.

Но фишка в то, что без проца, направляя настепкло ты все равно автоматически сцену сужаешь. Направляя в лицо ты можешь сделать сцену существенно шире, но появляется привязка к ближнему. Проблему может решить самодельный кроссовер с возможностью изменения фазы.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поставь твитеры в уголки зеркал.

 

Сцена будет низкой. И очень сильно привязанной. Однозначного ответа здесь быть не может. Это и от компонентов зависит. Покрути их на себя, на стекло, попробуй зеркала в конце концов.

У тебя динамик из-под сиденья выходит? Должно быть видно минимум половину диффузора. Думаю, орисовский твитер надо поменять.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Поставь твитеры в уголки зеркал.

Но фишка в то, что без проца, направляя настепкло ты все равно автоматически сцену сужаешь. Направляя в лицо ты можешь сделать сцену существенно шире, но появляется привязка к ближнему. Проблему может решить самодельный кроссовер с возможностью изменения фазы.

 

можно поподробнее насчет Кроссовера??!!!

Ссылка на комментарий
можно поподробнее насчет Кроссовера??!!!

Серег, это уже не ко мне а к эскушникам, беспроцессорникам:flag_of_truce:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Иногда эта проблема неплохо решается обычным балансом право-лево :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Миды в подиумы на двери с доворотом вверх, вч либо на зерколо заднего вида,либо на отражение от стекла, но это от вч зависит, например длс пищи на отражения улетно играли у меня, а алпайны прям таки не в какую не хотели, пришлось разворачивать в лоб с доворотом на зеркало немного

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Иногда эта проблема неплохо решается обычным балансом право-лево :)

Ну это решение такое.... легкое и не очень действенное, для полноценной коррекции нужно смещение фаз. Но на безрыбье как говорится...:greeting:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

пищи на панели почти у зеркал и в лицо еще хуже а от ящиков не откажусь так что пусь так ,пока терпимо, и ,,зу6илом,, я понял тут не помочь ,6уду искать,,,,как найду отпишусь ведь Я ЭТОГО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Изменено пользователем san
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...