Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для саба ДД1508 в домашку?


Рекомендуемые сообщения

Короб будет ЧВ, саб имеется ДД1508 подключен будет в 8Ом, знаю что не лучший для качества, но все же имеется пока что только такой...Подскажите плиз усилок какой нить студийный чтоб был мощностью примерно 600-800Вт при 8Ом...обязательно чтоб был фильтр высоких частот, чтоб саб не пел. Усь для саба будет брать сигнал от уся с фронта, ресивера нет....

Изменено пользователем $P@X
Ссылка на комментарий

я дома чв на 510 подключал в 8 ом, к какомуто сраному домашнему кинотеатру вместо сабового звена, играло четко))) так что я думаю те не надо 800 вт, темболее дину плохо станет от таких мощностей, максимум 500 вт

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

в домашку- вам заняться не чем, при мощности в 500 ват у вас стекла выпадут!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в домашку- вам заняться не чем, при мощности в 500 ват у вас стекла выпадут!!

 

Блин, начинается)....ну может я этого и хочу...я не спрашиваю что у меня будет....я спрашиваю какой усь подобрать....

Ссылка на комментарий
Короб будет ЧВ, саб имеется ДД1508 подключен будет в 8Ом, знаю что не лучший для качества, но все же имеется пока что только такой...Подскажите плиз усилок какой нить студийный чтоб был мощностью примерно 600-800Вт при 8Ом...обязательно чтоб был фильтр высоких частот, чтоб саб не пел. Усь для саба будет брать сигнал от уся с фронта, ресивера нет....

Саб такого размера, домой, это ниочём.:smile:Пустая трата времени и денег. Если уж нравится ДД, то надо брать DD-2518-D4-PA и ставить в рупор.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Саб такого размера, домой, это ниочём.:smile:Пустая трата времени и денег. Если уж нравится ДД, то надо брать DD-2518-D4-PA и ставить в рупор.

 

у него дом сложиться и бабки в радиусе 100м вымрут, рупор зло )

Ссылка на комментарий
у него дом сложиться и бабки в радиусе 100м вымрут, рупор зло )

Да конечно, размечтались.:biggrin: Чёта у Лёшика (bassheаd) от четырёх восемЬнах ничё не складывается. Вещи с полок и шкафов падают иногда, ну штукатурка децл сыпется, но не более того.:biggrin: От восьмерки толку не будет, отвечаю.

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Да конечно, размечтались.:biggrin: Чёта у Лёшика (bassheаd) от четырёх восемЬнах ничё не складывается. Вещи с полок и шкафов падают иногда, ну штукатурка децл сыпется, но не более того.:biggrin: От восьмерки толку не будет, отвечаю.

 

главное периодически и вовремя обновлять штукатурку!:)))

 

"ну все таки я попробую.....вдруг чё....))" - чет цитата не получается и смйлы не вставляются.:((

 

а тебе, если че - это обязательное условие?!:)))

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

"ну все таки я попробую.....вдруг чё....))" - чет цитата не получается и смйлы не вставляются.:((

 

а тебе, если че - это обязательное условие?!:)))

 

не понял?

Ссылка на комментарий

У меня раньше дома длинноходная двенаха стояла в злом ФИ. Стёкла звенели :sarcastic:

По-моему перебор был...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...