Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альбом kakadu


mactraher

Рекомендуемые сообщения

рылся чето на компе и нашел альбомы какаду, думаю в качественной системе играть будет что надо

kakadu

Ссылка на комментарий

добавлю в список еще пару добрых тем))

БешЕный минимал - Качает что аж ппц

вот эта тема ваще жесть, у меня буфер разрывается:Spirit, Mateo - India (Original Mix)

Ссылка на комментарий
рылся чето на компе и нашел альбомы какаду, думаю в качественной системе играть будет что надо

kakadu

 

эти треки по моему Filter щтыгрывал, щас заливаю альбом с Dj Sexton

Ссылка на комментарий

какаду музон зачётный, только битрейт маловат. и оформление никакое)

"нашёл альбомы какаду" - и чё дальше? ни стиля, ни треклиста. качайте вслепую. давненько пора бы составить форму-стандарт для составления музыкальных тем.

Ссылка на комментарий
какаду музон зачётный, только битрейт маловат. и оформление никакое)

"нашёл альбомы какаду" - и чё дальше? ни стиля, ни треклиста. качайте вслепую. давненько пора бы составить форму-стандарт для составления музыкальных тем.

 

у меня они записаны как дорожка 1 и так далее, кому надо тот скачает, или я должен был весь интернет облазить в поисках исполнителей?

Ссылка на комментарий
у меня они записаны как дорожка 1 и так далее, кому надо тот скачает, или я должен был весь интернет облазить в поисках исполнителей?

ты никому ничего не должен, но разве сложно написать что-то подобное:

"Выкладываю сборничек треков, звучащих в клубе Какаду, играющий музыку в стиле minimal-techno. Треклиста к сожалению не будет, треки не подписаны". люди были бы тебе благодарны за это.

Кстати, что Какаду - это клуб, я поискал в инете и прочитал о нём - мне нетрудно было почему-то.

Ссылка на комментарий

Темы 2010 года.:smile:

У меня вконтакте есть темы фильтра.считай самые последние альбомы

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
ты никому ничего не должен, но разве сложно написать что-то подобное:

"Выкладываю сборничек треков, звучащих в клубе Какаду, играющий музыку в стиле minimal-techno. Треклиста к сожалению не будет, треки не подписаны". люди были бы тебе благодарны за это.

Кстати, что Какаду - это клуб, я поискал в инете и прочитал о нём - мне нетрудно было почему-то.

 

люди были бы благодарны за то что я написал что "извините трэк листа нету" и так далее?бред...не создавай проблему...я по моему писал что первый сборник это диджей фильтр второй сборник это диджей секстон

Ссылка на комментарий
люди были бы благодарны за то что я написал что "извините трэк листа нету" и так далее?бред...не создавай проблему...я по моему писал что первый сборник это диджей фильтр второй сборник это диджей секстон

 

Люди были бы благодарны за человеческое оформление темы, а не абы как.

В шапке темы лишь то что ты нарыл какаду и ни слова о диджеях.

И проблемы я не создаю, а лишь дал дружеский совет не в обиду. А ты видимо туговат на понимание немного. Извини, не знал.

Ссылка на комментарий
Люди были бы благодарны за человеческое оформление темы, а не абы как.

В шапке темы лишь то что ты нарыл какаду и ни слова о диджеях.

И проблемы я не создаю, а лишь дал дружеский совет не в обиду. А ты видимо туговат на понимание немного. Извини, не знал.

 

На ориг диске нет трек листа. Там просто кто сводил диск и все!

 

Joris Voorn – Deep Side Of The Moon (Original Mix)

вот трек ниче так

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
На ориг диске нет трек листа. Там просто кто сводил диск и все!

 

я в курсе, как пишутся диски диджеев.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...