Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос новичка про S-90


Рекомендуемые сообщения

У друга дома стоят советские колонки Радиотехника S-90. Я часто бываю у него дома и когда выхожу на улицу он мне включает погромче, чтоб на улице было слышно (4 этаж), орёт так, что через квартал слышно и все головы сворачивают, причем меня очень поражает качество воспроизведения, особенно высоких частот. Питается у него всё от автомобильного усилка (это мистери, но для дома норм). Как вы считаете, можно ли их использовать хотя бы в системе начального уровня или это фейл? Разумеется, без родного короба, а в подиумах))):blush:

Без окон, без дверей, полон кузов Сандалей... ::hair::

Ссылка на комментарий

Там 75ГДН - зверь, но при превышении мощности (увеличении хода) просто заклинивает насмерть. Дома стоит саб на одной такой головке, да и раньше в машине стоял на таком. Думаю многие в свое время начинали пилить ящики именно под этот динамик:good:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

хорошая аккустика, ток она концертная. Поначалу со мной в постоянку пара S90х ездила. Не для авто они.. пару раз у низкочастотников магнитка смещалась зажимая катуху.. потом саб с двух 75к делал - звук классный. В итоге они там где должны были быть... стоят и играют дома :hi:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

про S-110 такое же мнение?

и, кстати, я ж говорю не только про низкочастотник. я про пищи глаголю с мидами)) ну а чтоб на большой громкости ничего не клинило можно и бас буст настроить поменьше или вообще обрубить низкие частоты. все равно сандаль будет пятнаха.:greeting:

Изменено пользователем Dionis

Без окон, без дверей, полон кузов Сандалей... ::hair::

Ссылка на комментарий

нет так лучше не делать буиага в машине всетаки испортиться. Лучше собирай потихоньку сис-му ато потом переделывать придется

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

ну да, согласен. тогда спасибо за советы)

Без окон, без дверей, полон кузов Сандалей... ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...