Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья, помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех кто не прошёл мимо:hi: И так, имеется: CD плеер Kenwood, марку позже уточню, но знаю что там есть Line out. 2 сабвуфера Kenwood KFC-W3010, усилитель Alpine mrv f300, автомобиль Opel Astra F в кузове хэтчбек, руки, растущие откуда им и положено, и неимоверное желание замутить силами имеющегося барахла относительно хороший бас в машине, не для того чтоб земля дрожала, а чтоб за душу брало, ну вы понимаете о чём я. Склоняюсь к мысли, что инсталировать сабы лучше в боксы, а лучше бы в один, чтоб они по багажнику не скакали. Теперь непосредственно к самой проблеме. Ну помогите вы мне, ради всего святого, грамотно расчитать размеры этого корпуса. честно говоря, последнюю неделю я только и делаю, что лазию в форумах и мучаю гугл. Уже голова кругом. Знаю, что эти параметры расчитываются спец программами, скачал парочку, но видать мой мозг слишком элементарен для разбора всех этих примудростей, тем более там всё на английском. На счёт характеристик сабов и уся щас постараюсь выложить ссылки, потому что, как мне кажется, это тоже очень важно. Вот....... всё что знал сказал. Заранее благодарен всем тем, кто не остался равнодушен, ребят, не дайте сгинуть душе начинающего басофила:dance2::music:http://baza.farpost.ru/9969751.html

http://www.musicincar.ru/sub/169.html

Ссылка на комментарий
Неужели никто не в силах помочь?:cray:

Попробуй написать в "мастерская" это чуть ниже, мб там тебе помогут.

go pro

Ссылка на комментарий
Попробуй написать в "мастерская" это чуть ниже, мб там тебе помогут.

 

Написал уже:greeting:

Ссылка на комментарий

парни подскажите а если последовательно запитывать динамик от усилка например на канал идёт 60 ватт а если с одного наканала запитать 2 дина это получиться по 30 на динамик или так же по 60 ватт просто наргузка на усилок больше будит ?

Ссылка на комментарий
парни подскажите а если последовательно запитывать динамик от усилка например на канал идёт 60 ватт а если с одного наканала запитать 2 дина это получиться по 30 на динамик или так же по 60 ватт просто наргузка на усилок больше будит ?

 

В теории при последовательном подключении будет около 30 и меньше ватт,а параллельном 60 и былыше но нагрузка больше.это с учетом если сопротивление каждого дина 4 ом.а что мешает подключить мостом?

Ссылка на комментарий
В теории при последовательном подключении будет около 30 и меньше ватт,а параллельном 60 и былыше но нагрузка больше.это с учетом если сопротивление каждого дина 4 ом.а что мешает подключить мостом?

 

да дело в том что мостом с 4 каналов всего 2 получиться , а хотелось бы 4 динамика (

Ссылка на комментарий
да дело в том что мостом с 4 каналов всего 2 получиться , а хотелось бы 4 динамика (

 

Вешай ищё один усь, и будет тебе счастье:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...