Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!


h126yp

Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ СТОИТ САБ НА 450 НАМИНАЛ,4 ОМ ,К НЕМУ ПОДКЛУЧЕН УСЬ НА 300 ВАТ,ХОЧУ ПРОКАЧАТЬ САБ ПО МАХ,ХОЧУ ПОСТАВИТЬ УСЬ НА 600 ВАТ И ОТСТРОИТЬ ЕГО КАК ПОЛАГАЕТСЯ ДЛЯ САБА.

ВОПРОС:Я РЕАЛЬНО ПОЧУВСТВУЮ РАЗНИЦУ ИЛИ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СОЖГУ?!

Ссылка на комментарий

подсказываю что делать: для начала научится писать без включенного Caps Lock, затем без орфографических ошибок и в третьих подробно описать систему, какой сабвуфер, усилитель, проводка, оформление ящика, а так только гадать...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

OK.

голова алпайн

саб boston g512 закрытый ящик

сейчас усилитель моноблок m-Dimension EL-D61

хочу поменять на моноблок DLS модель точно не скажу,знаю что 600 мощность

по проводке вопроса не понял...

Ссылка на комментарий

для 4 ом моноблок я бы не советовал. возьми обычный усь АВ-класса типа кар-29, или другого бренда на подобие по характеристикам.

:drinks:

Ссылка на комментарий

а почему моноблок не стоит ставить?я думал,что для саба это лучший вариант.

Всё-таки хочу получить ответ на вопрос,разница значительная будет или нет?

Ссылка на комментарий

моноблоки хороши на низкоом

ответ на твой вопрос: разница не значительная будет

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

ещё забыл уточнить!при данной системе у меня нет конденсатора емкости,хочу взять вместе с новым усилителем,может так ещё сильнее сменится общая картина звука?

Ссылка на комментарий
ФИ делай и всё

 

Согласен на 100 %! С новым ящиком прибавку только глухой не заметит:wink: Сам на первом сабе ящики переделывал, такой прибавки в давлении даже не ожидал:good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

конденсатор не нужен лучше хорошим питанием усилитель обеспечь, например КГ 50 или 0GA

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Согласен на 100 %! С новым ящиком прибавку только глухой не заметит:wink: Сам на первом сабе ящики переделывал, такой прибавки в давлении даже не ожидал:good:

 

а ты сам короб переделывал или на заказ?

Ссылка на комментарий

возьми параметры динамика рассчитай корпус с ФИ и сколоти сам, если не можешь сам отдай проф. что бы сделали по размерам, переделать ЗЯ вряд ли получится...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
возьми параметры динамика рассчитай корпус с ФИ и сколоти сам, если не можешь сам отдай проф. что бы сделали по размерам, переделать ЗЯ вряд ли получится...

 

да руки у меня из того места растут,я ещё прошлым летом хотел этим заняться,но не добрался...очень долго считал размеры и литры,и то сомневаюсь,что правильные чертежи нарисовал...

Ссылка на комментарий

я понимаю советы по силе в кг50 или нулевке это из хороших побуждений,но стоимость советуемой вами проводки может столько же,сколько стоит б.у усилитель,может сначала узнать бюджет человека.ведь по факту мистери 8 га сойдет.

Ссылка на комментарий
я понимаю советы по силе в кг50 или нулевке это из хороших побуждений,но стоимость советуемой вами проводки может столько же,сколько стоит б.у усилитель,может сначала узнать бюджет человека.ведь по факту мистери 8 га сойдет.

 

может и пойдет, в будущем однозначно захочется большего, уже хочет большего давления, а питание один из важных факторов системы тем более КГ не так уж дорого стоит, тем более если ты выше прочитал человек хотел конденсатор покупать...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...