Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правильно ли подключил?


Рекомендуемые сообщения

Ребята правильно ли я делаю?

 

Имею в наличии: Пион 8350, акустика на фронт tas 6, усилок 4 канальный mb qard q 4.150.

Подлючил так: линейный выход фронт пустил на пищалки, тыл на миды

порезал головой от 80 гц, а далее усилком миды до 4.5 кгц

пищалки от 4.5 кгц. Родные кросы отложил в сторону. Последовательно к пищалкам вбахал по конденсатору 3.3 мкф. Музяка поёт, но как то не очень.

Ссылка на комментарий

то ли я с такой температурой сижу, то ли просто малообразован, но как именно Вы всё это дело подключили я так и не сообразил.

 

 

в любом случае у Вас:

tas 6 ноунеймовские динамики - чего Вы от них хотите?

mb quart q 4.150 китайский левейший ноунейм с надписью сверху именитого бренда, который китайцам слили "сраные жадные" америкосы, а азиаты теперь людям голову морочат, выдавая за один из самых элитных брендов в мире дешевую китайску хрень. Если тебе продавцы не объяснили, что тот MB Qart, что у тебя не имеет ничего общего к тому MB Quartу на котором в РФ собирались самые дорогие авто, то передай привет продавцу - желательно кирпичем или арматуриной :biggrin: шутка

 

МБ КВАРТ имени нету - есть German Maestro - это так на будущее.

 

в общем я давно написал статью для своего сайта по этому поводу, но видимо придется поторопиться дописать и выложить её тут - ну чуть чуть попозже. выздоровлю, исправлю ошибки и сделаю. т.к. я не мастер писать статьи её сейчас ещё и помогают корректировать хорошие люди из авторитетных журналов.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Если ты смог разрулить полную поканалку,смысл еще кандеры вешать на пищи?А ты все усем резал?

Ссылка на комментарий

SUHAN я с твоей аватаркой с бабой с си**ками еле твоё сообщение до конца прочитал! с 10ого раза блин ткоа вышло :mic29:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...