Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Згорел саб (


Kos

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Ребята кто знает подскажите пожалуйста, какой саб выбрать под усик: DLS MA 23, поставил его совсем недавно, мостом на Vibe slick s 10 , вроде как номиналом 350 ват, усилитель 400 мостом, на всю даже близко не врубал, а саб згорел суч...ра,три дня попел, и здох, я так пологаю т.к. усилитель уходит в защиту при подсоединении данного саба,( я совсем чайник в этом деле) обидно деньги на ветер, почитал на форуме что сабы вайбовские нежные очень::focus::, но только после того как купил:biggrin: Заранее спасибо!

Изменено пользователем Kos
Ссылка на комментарий

мож не сгорел? пальчиковой батарейкой проверь катушку динамика....должон шуршать если цел))

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий

Смотри провода идущие от саба к усю... возможно де то кз... может на терминалах...

:pop:

Ссылка на комментарий

посмотрел провода -в порядке, проверил батарейкой-не шуршит, а цыкает просто как железка какая то, один раз когда батарейку присоединяешь, вони не учуял вроде

Ссылка на комментарий

ну хз...подключи дин к муз центру):i_am_so_happy:

у меня даже 15ка от пальчиковой батарейки ходит 1мм...

Изменено пользователем bibiVOD
умная мысль пришла

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий

Мультиметр есть? нужен омметр замерить катуху на сопротивление... хотя я не представляю как там кз может быть...

:pop:

Ссылка на комментарий
чувствую, я его к мусоровозу скоро подключу:biggrin:

:good: тоже мучал как то вайб 12ку.....гудит а не играет))

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий
Мультиметр есть? нужен омметр замерить катуху на сопротивление... хотя я не представляю как там кз может быть...

 

о нет, такого дива у меня нет, даже не знаю как выглядит сие устройство, в общем нужно его везти в умелые руки) надеюсь что это не усь, т.к. отсоединяю один провод (сабовский) от него и все ок, лампочка зеленая, только прикоснусь к клеме, сразу в защиту, красная горит, ну в общем спасибо огромное за помощь и внимание, как разберусь, напишу где собачка зарыта)

Ссылка на комментарий
:good: тоже мучал как то вайб 12ку.....гудит а не играет))

 

ну, я если честным быть, особо не избалован качеством звука, это мой первый саб) хоть и не с чем сравнивать, но мне нравилось, он приказал долго жить, и я решил попросить совета у людей знающих, не таких как я))) что бы не совершать ошибок при следующем выборе)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...