Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как запихнуть СА-15 в Lancer X


St33p

Рекомендуемые сообщения

В общем столкнулся с проблемой - не знаю как запихнуть СА-15 в лансер Х. Уж больно у него специфический багажник (по середине багажника балка металлическая и высота от пола до балки 34 см. получается). Короб хочу ЧВ, но хз как это можно реализовать в таком багажнике. Никто в ланса не ставил 15-ку? Очень интересно послушать как решали данную проблему.

Ссылка на комментарий

Ну инстальчик у того ланса вообще зачетный) Такой короб построить нужно еще суметь)))

Ссылка на комментарий

Ну а если ФИ сделать, дином вверх короб расположить. Высоту 33 см сделать ширину см 50-60 ну и длину около 90? Я как понял 15-ке 100л чистого объема нужно. Вот и подогнать потом ширину и длину под нужный объем) Как думаешь?

Изменено пользователем St33p
Ссылка на комментарий

Сам недавно ЧВ запилил,правда в хэтче. Задняя полка большая в авто?есть задумка знакомому ЧВ в 2110 делать. Дин и порт чтобы в полке был а сам корпус в багажнике.подумай,может так влезет

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Не получится так...10-ка может быть и влезла, а у 15-ки магнит сильно большой....только если балку пилить, но это не вариант...уже просто думал над таким вариантом)

Ссылка на комментарий

а ты хочешь чтоб саб в салон смотрел?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Да нет, мне по большому счету все равно куда он будет смотреть...лучше даже наверное если не в салон, а в крышку багажника.

Ссылка на комментарий

Место на выходе порта в багажнике много уйдет и объема не останется,т.к весь багажник ящик займет. Порт полюбому в салон надо,дин можно в багажнике расположить. Все про ЧВ . ИМХО

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...