Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни подскажите


Рекомендуемые сообщения

Rockford Fosgate T1D212 имеется такой саб , под него надо подобрать моноблок бюджетом от 11 до 13 тыс что бы норм его качал в 1 ОМ пока выбор падает на Kicx QS 1.900 иле 1.1000 провода КГ 30 , Кислата 55 знаю что будут потери может докупить АКБ в багажник еще....? кондер чот я передумал брать говорят все что хрень ( это так?

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Rockford Fosgate T1D212 имеется такой саб , под него надо подобрать моноблок бюджетом от 11 до 13 тыс что бы норм его качал в 1 ОМ пока выбор падает на Kicx QS 1.900 иле 1.1000 провода КГ 30 , Кислата 55 знаю что будут потери может докупить АКБ в багажник еще....? кондер чот я передумал брать говорят все что хрень ( это так?

 

кикс 1.1000 и провод кг50. кондер не нужен. вторая кислота в багажник ни когда лишней не будет.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Rockford Fosgate T1D212 имеется такой саб , под него надо подобрать моноблок бюджетом от 11 до 13 тыс что бы норм его качал в 1 ОМ пока выбор падает на Kicx QS 1.900 иле 1.1000 провода КГ 30 , Кислата 55 знаю что будут потери может докупить АКБ в багажник еще....? кондер чот я передумал брать говорят все что хрень ( это так?

 

правильно говорят, кондёр хрень

 

если из этих двух то лучше возьми 1.900, тебе его за глаза хватит, + он мее прожорлив

 

чего хочешь от системы? что слушаешь?

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

Негры в основном , Бени бенаси тоже люю ну чот из пампа ))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

При всём уважении, но на родной американский рокфорд цеплять что-то простое не дело. Хотя если в 1 ом, то уже пофиг :flag_of_truce:

 

П.С. не забывайте, что кондеры бывают разные электролитные и гибридные и все выполняют свою функцию. Наверняка в разделе про Стингер что-нить эдакое написано.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

от системы хороший повседневчик выжимать все из саба))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

нуууу и брать я не говорю желанием за 20 кусков Рф уся)))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Cadence Dakota от еще тоже к ней присматриваюсь)))

 

правильно и делаешь) она будет по музыкальнее чем кекс)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

нуу да только хз врятли его в наем магазине смогут привети а ехать в другой город не хочеться))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
нуу да только хз врятли его в наем магазине смогут привети а ехать в другой город не хочеться))

 

а киксы есть??)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

да ну на их базе где берут сказал с кексами проблем нет ну хз за каденсы еще не говорил с ним)

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...