Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1x Sundown Z18v3 или 2x Obsidian audio18


208

Рекомендуемые сообщения

Собираю систему на повседнев.замеры,соревнования не интерисуют.

Выбор между двумя 18обсидианами или одной зеткой18v3, Для прослушки низких негров

От какой системы будет больше ветра,флекса,инфры?

-Авто универсал,

-Проводка кг50

-гена сток

-Второй акум в багажнике

-Усилитель? На зедку планировал кекс1.1000,для двух обсидианов какой усь понадобится?

 

4штуки E-15d2. Площадь решит:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и как тут найти серединку:unknown:

поэтому думаю заднее сидение *** и по полной....я вот хоть не 4 но 3 18-хи мечтаю на пол машины намутить::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если б две z-ки)) что вы все паритесь, кислота, не кислота, у меня одна мутла 75 и гена на 45 ампер, кг50, 18 z-ка и усь 4500 и пашет без проблем, сандаль тема друзья!!!

Ссылка на комментарий

И вообще смысл сравнивать обсолютно разные дины... Мне кажеца зетка ебчее будет...

:pop:

Ссылка на комментарий
во скока сазан в 2 ома? Опасно! Повышенный риск :mocking:

 

просадки до 11,3, в два ома)) но ниву трясет норм, хоть и объем на 135 литров)) жду аккум, я про то, что работают они и на низком вольтаже)

Ссылка на комментарий
Объясни. Кекса 1.1000 мало будет для зетки 18? Какой усь посоветуешь?

 

у меня было как то 2 кекса 1.1000 на 18" зедку....- можно больше, питание кстати было 2 кислоты 90а и гена 55а.... просадки держал 12.2-12,3...- это на заметку "некоторым"))))))

не ну а такто конечно))) берите одного кикса + 3 мехмана 300 + штук 5 гелей + проводки несколько протяжек кг-75....а еще на ремоут не забывайте 50-100см2 кинуть....и потом со спокойной душой заходите на бассклуб и советуйте всю эту ху**ту другому....и радуйтесь тому что вам понаставят "спасибок" 6000 таких же "опытных" как вы...

у обсидиана бас мягче

два наверняка лучше одной играть будут

но тут по любому нужно будет менять гену и какой не будь безумный усть ставить, который хавать мама не горюй)

 

а ну ка объясни с какого х*я он будет мягче???)))))

вопрос- ты обсидиан 18ху в глаза хоть видел???

ответ я и сам знаю)))) - нет.

вывод - к чему эти рассуждения? не понятно....

:wink:

п.с. извените,но я уже пля не могу смотреть на это...

напоминает стадо! и ни чего больше....

п.с.2 кого обидел - извеняйте

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
у меня было как то 2 кекса 1.1000 на 18" зедку....- можно больше, питание кстати было 2 кислоты 90а и гена 55а.... просадки держал 12.2-12,3...- это на заметку "некоторым"))))))

не ну а такто конечно))) берите одного кикса + 3 мехмана 300 + штук 5 гелей + проводки несколько протяжек кг-75....а еще на ремоут не забывайте 50-100см2 кинуть....и потом со спокойной душой заходите на бассклуб и советуйте всю эту ху**ту другому....и радуйтесь тому что вам понаставят "спасибок" 6000 таких же "опытных" как вы...

 

 

а ну ка объясни с какого х*я он будет мягче???)))))

вопрос- ты обсидиан 18ху в глаза хоть видел???

ответ я и сам знаю)))) - нет.

вывод - к чему эти рассуждения? не понятно....

:wink:

п.с. извените,но я уже пля не могу смотреть на это...

напоминает стадо! и ни чего больше....

п.с.2 кого обидел - извеняйте

 

 

Оффтоп

Всё правильно сказал, поддерживаю, А то зае...ли эти горе-инженеры-акустики, то у них сандаль низы не играет, то кикер только на давку )))), а сами реально не слушали ни того ни другого, ни третьего.......

Напоминает случай, когда посадил парня к себе в машину и накатил немного, спрашивает - а чё так жёстко играет? - я ему - ну так *** всё таки синус 50гц )))))) Ну думаю меня поняли, о чём я )). Так потом он всем растрещал что фокал 30а1 не муз саб ))))))))) и ниже 50гц не играет:bad:

Ссылка на комментарий
у меня было как то 2 кекса 1.1000 на 18" зедку....- можно больше, питание кстати было 2 кислоты 90а и гена 55а.... просадки держал 12.2-12,3...- это на заметку "некоторым"))))))

не ну а такто конечно))) берите одного кикса + 3 мехмана 300 + штук 5 гелей + проводки несколько протяжек кг-75....а еще на ремоут не забывайте 50-100см2 кинуть....и потом со спокойной душой заходите на бассклуб и советуйте всю эту ху**ту другому....и радуйтесь тому что вам понаставят "спасибок" 6000 таких же "опытных" как вы...

 

 

а ну ка объясни с какого х*я он будет мягче???)))))

вопрос- ты обсидиан 18ху в глаза хоть видел???

ответ я и сам знаю)))) - нет.

вывод - к чему эти рассуждения? не понятно....

:wink:

п.с. извените,но я уже пля не могу смотреть на это...

напоминает стадо! и ни чего больше....

п.с.2 кого обидел - извеняйте

 

слушай, ты крутой чел, это уже все поняли!

почему ты только критикуешь??

напиши как надо? объясни пацану! как лучше будет на повсиднев чтоб и усти не угробить и саб не спалить от клипа?

и я буду рад почитать!

а то ты вечно какие то дебаты устраиваешь, выборы уже прошли, можно уже не выступать!

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий
И вообще смысл сравнивать обсолютно разные дины... Мне кажеца зетка ебчее будет...

 

Выбор между ОДНОЙ 18зедкой и ДВУМЯ 18 ОА,вот и интерисуюсь от чего будет больше ветра,флекса,инфры.

т.к думаю количество Динов все таки решает или нет?

Изменено пользователем 208
Ссылка на комментарий
Выбор между ОДНОЙ 18зедкой и ДВУМЯ 18 ОА,вот и интерисуюсь от чего будет больше ветра,флекса,инфры т.к ни один из этих вариантов не слышал в живую.

 

у 2-х 18 ОА плошать будет больше чем у одной Z18,

следовательно и ветра гонять больше будут

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

дело в том ,что тут действительно до.уя "экспертов" которые реально как стадо, тупо цитируют других людей не понимая о чем говорят! ни раз замечал мнения: ,что одно железо- гуд ,второе- кака

...и потом кто-нить обоснованно высказал обратное ...и уяк! ...- мнения большинства поменялись)

-автору: раз уж заморочился такие дины брать -уж изволь им обеспечить хорошее существование

малой кровью не отделаешься (эт я про 1.1000)

п.с -я за зедку и к ней че-нить типа саз-3500-4500 имхо:blum1:

а на счет советов по питалову (гена,акб или агм) -потом по месту и по факту бушь думать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...