Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL GTO 14001E быть или не быть?


Kos

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста по усилку JBL GTO 14001E, есть возможность взять такой, стоит или...? у меня на саб стоит длс ма 23, хочется посерьезней чего то) Спасибо!:smile:

Изменено пользователем Kos
Ссылка на комментарий

Был как то JBL, 2 канальником слабым сандауна Са12 маленько качал:biggrin:, но звук был очень приятный. О усилке JBL только приятные впечатления остались !

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Был как то JBL, 2 канальником слабым сандауна Са12 маленько качал:biggrin:, но звук был очень приятный. О усилке JBL только приятные впечатления остались !

 

спасибо за то что опытом поделился) в JBL GTO 14001E дури хватает вроде, на 4 ом номинала 1200 ват, хотел узнать как он в эксплуатации, нет ли каких либо серьезных минусов, мож какие особенности, что звук приятный у jbl уже радует:smile:

Ссылка на комментарий

А САБ у нас какой? Опять вернёмся к слабому 2кональнику, был подсоединён так что шас аж стыдно вспоминать, вшивые провода галимый китай, и то играл в 2 ома смело! Летом в 40 градусную жару пару раз по перегреву в зашиту ушёл, ну эт думаю не страшно, когда зашещяеться, зато ведь не горит!:biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
А САБ у нас какой? Опять вернёмся к слабому 2кональнику, был подсоединён так что шас аж стыдно вспоминать, вшивые провода галимый китай, и то играл в 2 ома смело! Летом в 40 градусную жару пару раз по перегреву в зашиту ушёл, ну эт думаю не страшно, когда зашещяеться, зато ведь не горит!:biggrin:

 

А саб у нас вообще сгорел) был вайб слик 10ка, 350 ватт, два дня назад, вот и решил уже не возвращаться к прежнему варианту, DLS ма 23(что шел на саб мостом)потом продам, а сейчас возьму что то посерьезней (JBL GTO 14001E допустим))) а с сабиком после, под усилок подберу, мож мтх 15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...