Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поключение усилителя !


Bysh46

Рекомендуемые сообщения

у меня в комплекте четырехтюлпанный провод есть длинный на папы выходы с обоих сторон поэтому проще возле магнитолы ставить разветлители

 

Y-разветвитель(коннектор) -два штуки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пора подводить итог теме !!! Схема подключения 4ех канального усилителя к магнитоле с 2 лин выходами - правильная ( работать будет ), но стереозвук будет только между передом и задом ! для поключения помимо комплекта всех проводов, понадобятся два Y разветлителя ( тюльпаны ) : 1папа - 2мама при установке их возле магнитолы и 1мама - 2папа при установке их возле усилителя !

 

Все правильно ?

 

Хочу выразить огромное СПАСИБО всем участникам темы за быстрые и понятные ответы на мой вопрос !

Ссылка на комментарий

стерео будет или между фронтом и тылом либо между право/лево смотря как подключишь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

но при подключении чтоб стерео было между лево право не возможно будет отрегулировать балан между фронтом и тылом !!!! поэтому разумней сделать стерео между зад фронт тыл и появиться возможность отрегулировать баланс между ними

Ссылка на комментарий
но при подключении чтоб стерео было между лево право не возможно будет отрегулировать балан между фронтом и тылом !!!! поэтому разумней сделать стерео между зад фронт тыл и появиться возможность отрегулировать баланс между ними
а гейн для чего?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Блин точно этоже громкость выходного сигнала усилителя !!! спс разьяснил понятно тогда лучше запитать стерео боковое !!!!

Ссылка на комментарий
у меня в комплекте четырехтюлпанный провод есть длинный на папы выходы с обоих сторон поэтому проще возле магнитолы ставить разветлители

 

ставь у гу. потом если гу сменишь. меньше возни с проводами будет.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Купил комплект проводов. В комплекте было 1 кабель силовой с 4 тюльпанами потом 2 провода 1 красный, а другой чёрный на акамулятор потом лежало 2 наконечника и какая-то круглая типа реле и вокруг него красный провод типа через это реле проходит подскажите пожалуйста те кто сталкивался с такими проблемами. Куда идёт это реле как его задействовать в цепь и нужно ли его вообще ставить.

Ссылка на комментарий
Купил комплект проводов. В комплекте было 1 кабель силовой с 4 тюльпанами потом 2 провода 1 красный, а другой чёрный на акамулятор потом лежало 2 наконечника и какая-то круглая типа реле и вокруг него красный провод типа через это реле проходит подскажите пожалуйста те кто сталкивался с такими проблемами. Куда идёт это реле как его задействовать в цепь и нужно ли его вообще ставить.

:lol:может это РЕЛЕ предохранителем зовут?:pics:

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста как к магнитоле подключить управление усилителем то есть это клема на усилителе REM, а на магнитоле куда его подключать или может быть там тоже какой нибудь разъём специально для него есть.

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста как к магнитоле подключить управление усилителем то есть это клема на усилителе REM, а на магнитоле куда его подключать или может быть там тоже какой нибудь разъём специально для него есть.

Синий провод с белой полоской. Или просто синий, тоже можно.

 

А вообще, ребята, сделали раздел для новичков. Ну пишите туда свои вопросы, заодно остальные новички будут знать где искать. Что ж вы игнорите этот раздел, месяц уже пустой стоит.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...