Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

а нам чето тяжело дается - целый вечер возьни и только 0.3 нашли ((( 149.4 с 1800 ват с импеданса 4+ ома (( тяжелая машина (((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а нам чето тяжело дается - целый вечер возьни и только 0.3 нашли ((( 149.4 с 1800 ват с импеданса 4+ ома (( тяжелая машина (((

главное в последний день не растерять, ты знаешь как это бывает:biggrin:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

не - мы обычно не теряем. да 149.4 маловато будет. коробок один хер не работает. на всю мощу не можем стрелять . на соревках стреляем на 5 делений меньше чем надо. 5 делений на прозапас- а вдруг заруба :sarcastic:

Изменено пользователем Иволга Драйв
Ссылка на комментарий
не - мы обычно не теряем. да 149.4 маловато будет. коробок один хер не работает. на всю мощу не можем стрелять . на соревках стреляем на 5 делений меньше чем надо.

ход конячий?!:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

до 150 нет. после 151 уже не далеко до предела. думаю как раз на данном уровне видно что ящик не работает. но громкость пока не меняем - небольшой запас для хода оставляем. вообщем пока не "шарим ":biggrin: есть еще задумка по поводу стрит стока:biggrin:

Ссылка на комментарий
до 150 нет. после 151 уже не далеко до предела. думаю как раз на данном уровне видно что ящик не работает. но громкость пока не меняем - небольшой запас для хода оставляем. вообщем пока не "шарим ":biggrin: есть еще задумка по поводу стрит стока:biggrin:

о! вот стрит сток тема!!

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Данный тестер показывает сначала заявленный ампераж т.е. 80 а.ч, далее показывает заявленный пусковой ток 800, далее тест акб по пусковому току и в итоге 946. Мне наверное нагрузочной вилке тоже верить нельзя) А вообще компания EXIDE Technologies это США в которую входят Sonnenschein, Sprinter, Marathon, Tudor, Absolyte, Powerfit, Classic, Maxxima. По ходу акб с емкостью в 520 а.ч. это тоже миф, а у них они есть) А если брать 4 В батарейки, то там есть и 6000 а.ч. На досуге http://www.exide.su/kompany/

 

Чувак, пашти каждый день тестирую тестеры емкости акб))) и поверь это все мягко говоря куета))) чуть плохой контакт и емкость с 7 улетает до 10))) и тэ дэ))) я бы не стал доверять этой приблуде :wink: пошли в тех отдел они выдали и я упал) грят это вообще тестер напряжения акб :lol: а продают по 5 рублей за прибор :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Так я же ничего не доказываю, а всего лишь делюсь тем,-что увидел. Просадок меньше 13 не наблюдаю

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
У тя кикс в 1 ом?

 

Кикс в 0.5 ома и иволга 4-х канальник в 2 ома

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

все готовятся))) один я походу с машиной ничего не делаю)))) кстати после 29 буду продавать думаю найдутся люди готовые закончить проэкт))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

дело не в том что не сдавайся а то что мне это перестало быть интересным)))доделать то я доделаю выеду но после соревок все напродажу машину буду продовать по цене того что просто напросто вложил работу даже не беру в счет тем более может и реза там выдающегося не будет....:hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...