Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

у кого есть двенашки сабы ??? просто тут тестю сабы :biggrin: на способность низ играть - все началось для изучения гольфа с пиком в 57 гц:biggrin:

 

Из сабов что имеем Мошку, ГЗ спл, Ultimate KW1200, лайтинг. Ультимэйт пока дрючит всех:sarcastic: 134-135 на 30 гц:sarcastic:

 

У кого СА 12 есть ? Или еще че из двенах ? Хватайте на сходку послушаем.

 

дрючит по звуку или по датчику? а ультимэйт это че вообще? а параметры фс на них есть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я тоже мечтаю о сандалях:cray:

мечтаю что б вышла какаяни будь найдшед 18"в3"про"))))))) с номиналом в 3-4квт и нормальной вентиляцией и цена была не больше 1000$)

пару 15х бы играли хорошо))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Ну и что скажещь Воф? Лучше той хрени про каторую ты писал что она пистатей дд1?

 

Кароче пораскинули мозгами) по цене тоже самое выходит) по функциям просто убрано все лишнее дабы было удобнее и понятнее))) Х.З.) по мне бы я себе лично купил бы осцил) так как с ним можно настраивать фильтра и смотреть на форму сигнала, иногда фильта косячут сигнал када режишь саб сверху... ну а так прикольная штучка)

:pop:

Ссылка на комментарий
Кароче пораскинули мозгами) по цене тоже самое выходит) по функциям просто убрано все лишнее дабы было удобнее и понятнее))) Х.З.) по мне бы я себе лично купил бы осцил) так как с ним можно настраивать фильтра и смотреть на форму сигнала, иногда фильта косячут сигнал када режишь саб сверху... ну а так прикольная штучка)

 

афтограф видел?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...