Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если честно, то я даже не знаю!:blush: не в курсе этих движений! как-то со Славиком (Кravс) на эту тему разговаривали, но на этом все и затихло...:sad:

Изменено пользователем Kyudzo
Ссылка на комментарий

а то мы с братом в шахты чаще заруливаем, чем в ростов, можно было бы и сходки поустраивать, тем более в шахтах ночью народу мама не горюй))летом

Ссылка на комментарий
да кстати им тоже сходки мутить надо...хор. идея:good:

 

промерил сегодня салон, да нам в нивасик 4 18-хи влезут и порт посередине см 20 спокойно станет:smile:

Ссылка на комментарий

это да! народу пипец просто! да и сейчас тоже народу бывает очень много!! я тоже за сходки!

 

Шахтинцы, давайте устраивать сходки!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
это да! народу пипец просто! да и сейчас тоже народу бывает очень много!! я тоже за сходки!

 

Шахтинцы, давайте устраивать сходки!!!! :drinks:

 

Ну тогда предлагаю объединяться с сулином, так как мы сулинцы:biggrin:

Ссылка на комментарий
а ну так ясен кух,он в лидерах

кил номинал фс 20гц:wacko2::rofl2:

и сопротивление 1.5ома:wink:

 

У ГЗ 1 ом:wink: У Мошки 2 ома. У Лайтинга 4 ома. В данном варианте Мошка впереди планеты всей:sarcastic: В соотношении Цена / кол-во низа:sarcastic: На слух между всеми тремя разницы нет. Мощи кикса достаточно чтобы вывести их всех на максимальный ход. Громкость крутится до клипа. Вообще сперва хотели сравнить ГЗ и Мо . У Гз было явное преимущество в цене, в сопротивлении. Ну а как выяснилось - а хЮля толку:sarcastic: Жрет больше , стоит дороже- а играет также:unknown: Но это все чистый низ со срезами от 24 гц до 40 гц.

Засунем в приору , где два гз трудятся, Мошки. Вот тогда окончательно все будет видно.

 

 

Лёха - бери в субботу са12 2+2 и обсидиана 12. Заслухаем. :smile:

Ссылка на комментарий
У ГЗ 1 ом:wink: У Мошки 2 ома. У Лайтинга 4 ома. В данном варианте Мошка впереди планеты всей:sarcastic: В соотношении Цена / кол-во низа:sarcastic: На слух между всеми тремя разницы нет. Мощи кикса достаточно чтобы вывести их всех на максимальный ход. Громкость крутится до клипа. Вообще сперва хотели сравнить ГЗ и Мо . У Гз было явное преимущество в цене, в сопротивлении. Ну а как выяснилось - а хЮля толку:sarcastic: Жрет больше , стоит дороже- а играет также:unknown: Но это все чистый низ со срезами от 24 гц до 40 гц.

Засунем в приору , где два гз трудятся, Мошки. Вот тогда окончательно все будет видно.

 

 

Лёха - бери в субботу са12 2+2 и обсидиана 12. Заслухаем. :smile:

ты че гавно перебираешь, уже б с фаем приехал да и все...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
промерил сегодня салон, да нам в нивасик 4 18-хи влезут и порт посередине см 20 спокойно станет:smile:

 

так и знал...что маньяк::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...